Аня Розенблюм-Задунайская

Смогли ли вы быть Мариной Магдалиной? Или Иудой ? Я вот Марина! И люблю ЕГО! Нашего Христа! А вы? Подлые твари, предатели? Утрите сопли и предайте ЕГО! Нет вопроса. ВЫ сможете предать нашего Иисуса? Совести нет?

Ответы
Виктор Соловьев

А вы? Подлые твари, предатели? Утрите сопли и предайте-Этими фразами выговорите гадости -.Вывод вы не только не знаете Христа .крича что любите. .но и активно идете против НЕГО..

Аня Розенблюм-Задунайская

А если есть мысль? Догадки?

Виктор Соловьев

Я не бабка чтобы гадать на кофейной гуще.))) Путин для меня -настоящий мужик. мудрый политик и прекрасный человек...

Аня Розенблюм-Задунайская

А я верю Ильюхину и Салье. Почитай, что творил твой герой в СПБ.. Это для начала. Откройте мне глаза - кто сказал? Вий сказал. Не стоит ли тебе открыть глаза? Какую подачку ( пенсию) тебе бросили? Небось еще и бывший военный?

Виктор Соловьев

Нет я шахтер..Да маленькая.и что? заказов море.Главное быть нужным людям..Но очень рад что нашел свою тропинку по жизни..Много лет назад понял что мир ползет в пропасть..Поэтому уехал в деревню...Красота почти всё свое.)))Мне нравятся очень умные и добрые люди.А кто что творил ?-написать можно что хочешь-такое умеют стряпать.Я вижу дела Путина...и знаю почему он так поступает..Серьезно анализирую что было и что есть..А будет всё по делам каждого..Каждому приготовлены подарки -...кому то любовь. кому то пуля.Кто что заслужил.

Аня Розенблюм-Задунайская

Что ты ( извини, вы) Поняла. Я тоже переехала в область, Ленинградскую область. почему? Хочешь потом поясню. Сейчас не об этом. По мне. Все не так! Помнишь Высоцкий пел? Все нет так. Я не экономиста. Я просто что вижу, то и пишу!

Алексей Ерёмин(Бердск)

И хде ж её взять эту самую совесть?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот и дкмай. И не надо обзываться!

Kорнелия

Тебе надо отдохнуть)

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо. Вы мой друг! Хочу к вам перехать в такжикистан и наслаждаться арыком с пловом! И небом с солнцем!

Kорнелия

Ну тогда в Узбекистан) я в Узбекистане)

Аня Розенблюм-Задунайская

Это разное? Тогда в такжикистан! Жди меня, и приеду!

Kорнелия

Хорошо)