Роксана Линдрман

Какие функции у лифчика?

−5
Ответы · страница 2
Андрей R@

Точно такие же, как и у бухгалтера - показать то, чего нет, либо скрыть то, что есть

Трофимов Владимир

многогранные... чтобы титя не отвисало и соски не тёрлись... ну и красоту спрятать

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Поддержка груди. И наверно если грудь большая, немного снимает нагрузку с спины.

Дмитрий Баскаков

Помогает понять есть искревление позвоночника если это делать за лопатками

Ирина

поддерживать грудь,утеплять ,совращать,обогащать продавцов нижнего белья

Valery Sprinchinat

У бюстгалтера? Вываливать и выпячивать, что бы все видели,какие у вас есть.

Юрий Свиридов

Это как первый звонок в кино, когда снимаешь его, что кино скоро начнётся

Евгения

Помочь лифчиковым производителям удержаться на плаву в период кризиса

Игорь Морозов

Скорее интимного . Чем больше застёжек , тем сильнее дух захватывает !👌

Малыш

Титьки поддерживать..а еще-две тюбетейки для сиамских близнецов)))😁😉

Дмитрий Табунов

Поддерживать бюст в тонусе, обеспечивать нормальное кровообращение.

Прохор Молчанский

Что бы когда трогают, не так приятно было, а то сразу на секс потянет.

Иг
Иг@Ревна

Логично)))

Прохор Молчанский

Его надо микропором покрывать. Что бы ощущений никах не было. Ну когда надо, можно уже снять.

Карлсон

Удерживают грудь, чтоб та не била в челюсть, когда на автобус бежишь.

Прохор Молчанский

Турчик Владимир

Правильный вопрос. Зачем сиськи то поднимать, если они и так стоят...

Голос Из Чс

Смотря какой размер, а так либо две панамки, либо гамак двухместный

Иван Крон

Если большая то поддерживает если маленькая создаёт эффект объема

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Лифчик - атавизм, бесполезный, никому не нужный предмет🤷‍♂️🙄😁

Табуретыч

Например подкладывать в них вату, чтобы грудь казалась больше. 🤣

Иг
Иг@Ревна

Как вариант)))

Лора Иванова

Хочется поговорить об интиме? Спрашивайте сразу о призервативе.

Иг
Иг@Ревна

У него много функций)))

Лора Иванова

Откройте...

Иг
Иг@Ревна

Например можно спички или зажигалку в него положить чтоб не замочить в походе или на рыбалке , рыбку аквариумную можно с магазина до дома донести...

Лора Иванова

Действительно. Тогда вернёмся к функции лифчика. Здесь какое разнообразие?

Иг
Иг@Ревна

Вот я и спрашиваю))))

Лора Иванова

Нет слов...