Виктор Коршунов

Собираю забавные, поучительные истории. Расскажите свою! Лучшие истории будут опубликованы с указанием автора или без (по желанию) в моем изложении, которое Вам (уверен) придется по душе!

Ответы
Ли
Лиза)

Придя на дачу, мой дальний родственник обнаружил, что замки в домике сломаны, а посередине помещения стоят три завязанных холщовых мешка, из которых выпирают контуры шарообразных предметов. Осмотревшись, он понял, что вроде ничего из домика не унесли... странно... Не унесли, а наоборот - принесли? Что же в мешках? Бомбы и домик заминирован? Но такое количество взрывчатки разнесло бы в в клочья ВТЦ... Может, как в фильме ужасов, там человеческие головы, а маньяк сейчас спит на втором этаже? Но три мешка... Это как же надо расстараться...

Пересиливая страх, он развязал тесемки мешков, и обнаружил в них... капусту. Кочаны капусты. Видимо дачные воры кого-то обворовали, по пути взломали его домик, и по каким-то только им ведомым причинам мешки бросили... Может, кого-то испугались, и сбежали без добычи?

Родственник, как порядочный человек, пошел по соседям рассказывать странную историю и в итоге нашел, кого обчистили. Радостный дачник прибежал к нему и с благодарностью утащил мешки к себе... Видимо до следующего вора.

Только вечером родственник понял, почему воры оставили мешки с украденной капустой у него в домике... Понял, когда спустился в погреб за картошкой. Картошки не было. Еще не было маринованных огурцов в трехлитровых банках и бутылки водки, которую он прятал под картошкой от жены...

Ну, даже честному человеку понятно, что картошка с маринованными огурчиками под водочку милее капусты...

Наталья Достовалова

В общем был у меня тут случай ))).....Пришёл как то раз ко мне дедок и говорит:
- внуча дай мне петарду да побольше ,чтоб пи*данула так чтоб собаки от страха обосрались )))......Ну я давай объяснять так мол и так ,что зачем не надо .Ну вобщем он меня уболтал и я сжалилась над ним )))). А он же сволочь такая, не угомоное создание, мне говорит :
- внуча ты мне покажи как надо это делать .......Я ему говорю что это надо на улице показывать ......Он :- ну ты мне оброзно .....Вот я ему и показала ....Пизданула так ,что я и дед получил лёгкое контузия ну дед ещё лёгкий испуг ,он от меня ушел седей седого стал , но что мне больше всего понравилось, что ему это ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!ты бы его лицо видел .....бля дед реально был счастлив
.............. Прикол даже наверно не в этом был ....Вообще это у меня было первое боевое крещения ))))......там есть напыления на фитиле и я не знала что оно настолько быстро сработает я то подумала что там принцип как у спичек ..А не тут то было !!!!

Я же её пыталась потушить ......нет ну ты прикинь потушить петарду ....там если процесс пошел то он всё не обратим .....в общем шоу состоялось. )))

Нина Юрьевна К.

ЕСТЬ ЛЮБОВЬ СТУДЕНЧЕСКАЯ: КОГДА ЕСТЬ С КЕМ,ЕСТЬ ЧЕМ,НО НЕГДЕ. ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ОДИНОКАЯ,КОГДА ЕСТЬ ГДЕ,ЕСТЬ ЧЕМ,НО НЕ С КЕМ.ЕСТЬ ЛЮБОВЬ НЕСЧАСТНАЯ: КОГДА ЕСТЬ,ГДЕ,ЕСТЬ С КЕМ,НО НЕТ ЧЕМ. ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ФИЛОСОФСКАЯ,КОГДА ЕСТЬ ГДЕ,ЕСТЬ С КЕМ,ЕСТЬ ЧЕМ,НО ЗАЧЕМ? ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ТУ ЛЮБОВЬ,КОТОРУЮ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЗАСЛУЖИВАЕТ!

Марина ********

В МОЛОДОСТИ ПОДРУГА ЧАСТО ОСТАВЛЯЛА СВОЕГО СЫНА У МЕНЯ...И ЕМУ ГОВОРИЛА ЧТО ПОШЛА ПО ДЕЛАМ...НУ ВОТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОН ОПЯТЬ ОСТАЛСЯ СО МНОЙ И ОЧЕНЬ ГОРЬКО МЕНЯ СПРАШИВАЕТ....ВЫ ТОЖЕ К НЕМУ ХОДИТЕ ? Я НЕ ПОНЯЛА К КОМУ....И СПРОСИЛА......ЕГО СЛОВА......К ПОДЕЛАМУ....

Гуля Куликова

про наше образование: Зима,жарим на улице в деревне шашлыки,выбегает моя племянница в сланцах на босу ногу,отец ей говорит:"Что ты как Зоя Космодемьянская выбежала?" Она:"А кто это?" Тут в разговор вступает моя дочь-"Это та которая на рельсы легла".

Ирина Черёмушкина(Резник)

Пока мы дышим – нам еще не поздно Летать…любить…свой день встречать улыбкой, Поверить в сказку… совершать ошибки И на вопрос искать ответ по звездам.Пока мы дышим – ничего не поздно.

Валентин Нифонтов

Спасибо. Обо мне уже писали в различных статьях по искусству. И сам я написал автобиографическую книгу о жизни, искусстве, духовности. Больше не хочу о себе никаких материалов.

Леди В Пледе

нет у меня ни забавных,ни поучительных историй,а если были,то так сразу-то и не вспомнишь(((((((((((((((

Aleksey Tolstoy

Я служа в армии в учебке придумал как почистить за 20 минут 8 ванн картошки интересно?

Яна Коноваленко

моей жизни хватит на библиотеку. Но писать я не буду. Рассказывать лучше вживую

Одна Такая

самому надо придумывать истории, а не чужие трактовать так, как захочется...

Маргарита Булгакова

))) хотелось бы ознакомиться с Вашим творчеством))

Л(
Лариса (Gull)

И в какую книгу будет занесено Ваше изложение?

Ел
Елена

Тогда - дайте ссылку, куда пересылать истории!

Н&
Ники &

Может и есть такая но как то не задумывалась

Н&
Ники &

Может и есть такая но как то не задумывалась

Татьяна

Нужно вспоминать,да и писать много,извините

Вера Майкович

Это долго. А этот сайт для быстрого общения!

Николай Шевченко

сразу так и не вспомнишь ,всякие были

Валентина Фрышко

истории немаленькие, все ненапишешь