Кучербаев Эрик

Один восточный мудрец сказал: "Не делай шаг , когда можно оставаться на месте.Ибо ты незнаешь , не окажется ли этот шаг твоим последним шагом".Мудро?

Ответы
Elena Savchenko

Иногда. Ленивцы , взявшие это за девиз, теряют все. Смелые, не боящиеся трудностей и страха, получают все. Вот и определите кто Вы? Жить и бояться сделать шаг, даже если он последний, глупо!!! Так и из подъезда не выйти с мыслью, а вдруг на голову кирпич.

Tина С

Вероятно мудрец давал этот совет определенному человеку в определенной ситуации. Такая мудрость не может быть актуальной во всем. Движение - это жизнь, и если б люди оставались на месте...вероятно человечество так бы и осталось "обезьянами"))

Людмила Чумак

Если все время бояться, что этот шаг будет последним, так и будешь топтаться на месте. Жизнь это движение Знаете, что самое страшное ? Не успеть

Sara Ligord

Мир постоянно движется с бешеной скоростью это давно уже не актуально , а вы все мудрецов разбираете , крептовалютой займтесь бенткоинами

Sara Ligord

И т.д. старо как мамонтово говно

Люпэль Анива

А ещё один мудрец сказал, что прежде, чем сделать шаг, сделай мысленно два шага вперёд, а потом решишь, делать ли этот шаг...

Алла Гордеева

Да! Не спеши лететь, остановись и подумай, послушай своё сердце, не всегда полёт означает движение вверх!!!

Мо
Морлок

Хуже, когда приходится бежать изо всех сил, чтобы остаться на месте! Тут уж не до шагов вперёд.

Marina Mironova

не думаю. люблю рисковать. не всегда получается хорошо. но интересно точно

Любовь

Мудро, но тогда не было бы безумств, которые двигают наш мир вперед!

Karine Harutyunyan

Но стоять на одном месте глупо, надо рискнуть, а то сголоду умрёшь.

Кучербаев Эрик

где там стоять на месте? Там- когда МОЖНО остоваться на месте.

Karine Harutyunyan

Ну тогда ищи , а может найдешь твоё место.

Валерий Герасимов

Уже не знаешь,кого из мудрейших и слушать.....Один другого мудрее!!!!

Ме
Менслу

Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!

Юлия Д

вот и я думаю, что лучше действовать...

Кучербаев Эрик

Он говориЛ- Когда "МОЖНО" остоваться на месте.

Ме
Менслу

Так, можно всю жизнь пролежать на диване!

Кучербаев Эрик

Не дошло.... всего вам доброго!!! Не обижайтесь, которым не дходит тут15%

Ме
Менслу

Какой "умный" мужчина!)))

Alex Potjomkin

Жизнь не должна стоять на месте. Без движения нет и жизни.

Кучербаев Эрик

А там сказано,- стоять на месте? или -когда можно?

Alex Potjomkin

Ну оставайся на месте. Там точно это сказано.

Кучербаев Эрик

Когда можно оставатся на месте. Смотрите лучше

Alex Potjomkin

Я и говорю, оставайся. А что будет от этого меняться на месте.

Фима Задунайская

Можно простоять всю жизнь на одном месте..Нет,не мудро.

Любовь Кузнецова

ну и если стоять на месте и не знать , А вот если бы....

Лина С.с.

Лучше сделать и ошибиться,чем не сделать и пожалеть

Уральская Рябинушка

Нуууу, тогда всю жизнь придётся простоять на месте

Кучербаев Эрик

...когда можно оставатся на месте...Это не говорит , что сидеть на месте...

Уральская Рябинушка

Но и интересно, что там-впереди

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мудрец глупость может подумать, но сказать )))

Куколка.

для кого как.я рисковый человек. я бы сделала.

Та
Татьяна

так можно всю жизнь простоять на одном месте