Елена

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
a Ваше отражение Вас радует?)

Ответы
Геннадий Федорченко

смотрю на себя в зеркало и думаю... это ж надо так повезло человеку- красивый, умный, не алкашь...- Слышь, Наташь, хочешь счастливого человека увидеть? Она кричит - Ну давай. Иди сюда -говорю. Подходит к зеркалу- смотри говорю на себя. (немой вопрос) - Ты что разве не видишь как тебе со мной повезло?

Александр Савич

С каждым годом раздражает, всё больше, но успокаивает только то, что эта беда со временем очень многих посещает...Жизнь даётся многим, а старость лишь избранным. Так что остаётся радоваться своему статусу избранного!...😆

Сергей Чабанов

Епрст! Опять она тут со своими вкусностями! Срочно смените фотку! Не желаю боле чувствовать себя собачкой Павлова...😰

Сергей Чабанов

Вот ведь вредина и жадина...😰

Елена

Не.. не жадина) угощайтесь)

Сергей Чабанов

Вам не идет так угощать, фамилия не та, была бы какая нить Рабинович, я б понял😂

Елена

Не было таких фамилий в роду, и родственников в Хайфе тоже нет... а жаль))))))

Сергей Чабанов

Ех! Такая же фигня...😰

Елена

Так что будем кушать свининку под коньячок))))

Сергей Чабанов

Ну а что нам, бедолагам, остается...😂

Сергей Никифоров

однажды открываю шкаф, а там мужик, я резко: "Сколько время?" - А он заржал!!! ( я тоже) - В шкафу зеркало было...

Александр Петров

на счёт радует. только от части. только чтобы не выглядит смешно. бывают такие минуты у любого человека.

Елена Гарбузова

Вот смотрю в зеркало, ничего так - симпатичная... Подошла ближе, присмотрелась... ну, ё моё...!!! Королева! )))

Елена Гарбузова

Я смотрю, вы тоже в теме? ))) Тоже Елена! Значит и Прекрасная и Премудрая! ))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну по крайней мере своего отражения не жахаюсь))) А на днях посмотрел в зеркало , как же оно постарело)))))

Сулейман Рузиев

С зазеркалья та Алиса! Испугала так актрису))))) Ах забыла та актриса. Что она сама Алиса!😂💐

Elena Hvan

Я никогда не понимала этой шутки с маской на лице, для меня женщина красива всегда )))

Александр Рухмаков

каждого человека своё отражение должно только радовать, а то быстро постареешь

Евгений Смирнов

и все-таки его нет, сказал вампир подходя к зеркалу чтобы по бриться 😂😂😂😂

Алекс Венцель

На корову хоть золотое седло одень, всё равно породистым скакуном не станет...

Александр Боровков

Девушка, утром, в зеркале:
- Ну что, красота, мир спасем или прохожих напугаем?!

Ѻлегъ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну, по крайней мере такого потрясения на доставляет

Елена

Ещё как!!!! Глазки светятся, щёчки румяные, ротик улыбается. Жизнь прекрасна!!!

Владимир

Вчера посмотрел на себя в зеркало и не узнал...богатым буду!😜

Вера Bdfyjdf

После того, как мой сын на моем лице увидел сметану, он перестал ее есть...(((

Александр Жданов

бедные женщины, какие стрессы испытываете, ради мифической красоты.

Елена Филоненко(Кучер)

Проснулась, поправила в зеркале корону и пошла украшать мир собой!

Dobriy

Ага... Особенно по утрам... Я даже зеркало по дороге к сортиру снял...