Алена Сотникова

Вот говорят: не пей с БЫВШИМИ...... Ничего подобного! Пей! И слушай, какая ты самая ЛУЧШАЯ в мире, и какой он ДУРАК,что тебя упустил.

Ответы
Ел
Елена

это тольков том случае, если он уже не нашел тебе замену, если нашел, от встречи не откажется, и комплименты будут и переспать с тобой захочет по старой памяти и по пьяни, но захочешь ли всего этого ты?

Сеитмемет Аметов

а с чего вы решили что он вообще с вами захочет видится и пить...не для этого развелся чтоб пить потом радоватся надо еще и проехать с молоденькой рядом и посигналить с авто

Антон Рощин

Бред,я с своими бывшими встречаюсь иногда и разговоры совсем другие,мы же взрослые люди и прекрасно понимаем,что обсуждение отношений,не айс,да нам это и не к чему

Mil@ ♔

Да ладно яж пошутила) я вообще телефоны бывших не держу))))

Антон Рощин

))))Я тоже,только через соцсети договариваемся,они полезны мне,я им,потребительские отношения))))

Марат Тарамов

пей-пей, слушай-верь.. видать бывшему сегодня новая подруга не дала, вот он и пришёл к безотказной.. попользуется, а утром и след простыл..

Ирина Кореневская

и так бывает!

Виктор Друбич

Если бывший долбоеб,то да.А если умный,то лучше не пить,а то можно узнать,куак хорошо что он тебя потерял и обрел свое настоящее счастье.

Denis Sem

Очень полезный совет))) Думаю все, у кого есть "бывшие" с удовольствием воспользуются, чтоб разнообразить текущее положение))

Алекс Шрамков

я не пью с бывшим О_О никогда! никогда этого не будет! НИКОГДА НЕ БУДЕТ БЫВШЕГО!!! правильно говорят. по крайней мере мужчины.

Владислав Пемов

То же самое могу сказать и насчет девушек: "Пей! И понимай, какая ты самый лучший в мире, и какая ты дура, что тебя упустила!".

Игорь Серкиз-Чабыш

Ну то , что он дурак , это понятно. Но слушать лесть в устах дурака ,которому даже выпить не с кем и он к "бывшей" приперся?!....

Ирина ******

)))))))))))))))))

Inna Krasnobaeva

Никогда не возвращаюсь к прошлому,даже,если надо с ним выпить.Я и сама без его реплик знаю,что я самая лучшая)))

Та
Танюшка

кому как

Inna Krasnobaeva

Не хочу обидеть,а где же самоуверенность?Если хочется вернутся,то можно сидеть и слушать,а если просто потешить свое самолюбие,то не вижу смысла.)))

Та
Танюшка

джа обижаться не на что))) просто бывшие мои для меня теперь хорошие знакомые, так что и выпить не грех....ну а потом еще и послушать многое))

Inna Krasnobaeva

В таком случае тебе просто повезло с бывшими,здесь я "за")))

Александра Ромашева

да, вот хочу с бывшим мужем в кабаке как нить посидеть, он, когда напьется, такой обаятельный, цветы дарит))))))))))

Игорь Сурков

или наоборот... какой ты молодец, что развелся с такой дурой. жизнь сложна и не надо постоянно хаить мужиков.

Mil@ ♔

Господибожемой! Какие нежные)

Игорь Сурков

дело не в нежности...Читаешь и постоянно...практически в каждом письме -мужик плохой. Сначало прежде чем хаить, посмотрите на себя и на свое поведение. (не конкретно к Вам)

Mil@ ♔

Ну таки и не к вам про плохих мужчин)

Игорь Сурков

Неприятно читать, что мужик дурак. Давайте вежливые друг к дружке относиться

Во
Воздухоплаватель

Он мразь,он редкая скотина,подлец,урод и душегуб.Самовлюбленный лжец и сволочь.Ну как тут бабе устоять? ))

Эl
Эстоночка loba

😄 Это точно! Но плохо, что потом у него как навясчива идея вернуть тебя, во что бы то ни стало, спустя 8 лет

С@
Скорпион @}->

А его ты любила...?

Эl
Эстоночка loba

Да. Не родила бы от него, если бы не любила

С@
Скорпион @}->

Так..., значит еще любишь. Не морочь себе и ему голову возвращайся к нему...! И ваш сын будет счастлив вместе с вами...!!!)));)

Эl
Эстоночка loba

сказала уже. Время не вернуть. Чувства тоже.

С@
Скорпион @}->

Жаль...(

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Правильно, пей и слушай... Пей больше и слушай внимательнее... Все же знают, что женщины любят ушами 🙂

Egor Vyatkin

попробуйте после этих слов переспать с ним и на утро вы поймете что он так не считает на самом деле

Сергей Полицын

но пить то зачем? можно просто выслушать, так ведь можно и контроль потерять и все, пиши пропала...

Павел Щедров

Лучше пить с тем кто рядом здесь и сейчас,кто заботиться и ценит...а бывшие должны быть в прошлом

Павел Щедров

Зачем пить с бывшими???есть настоящий!

Павел Щедров

Эхххх Ирина!никогда не пейте с бывшими!

Павел Щедров

Эхххх Ирина!никогда не пейте с бывшими!

Ирина Кореневская

ха ха ха!

Василий Ларин

У меня бывшая офигела от моего ответа,когда спросила а может снова попробуем,я ей да не дай бог!

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼