Алена Сотникова

Вот говорят: не пей с БЫВШИМИ...... Ничего подобного! Пей! И слушай, какая ты самая ЛУЧШАЯ в мире, и какой он ДУРАК,что тебя упустил.

Ответы · страница 5
Ник Ци

..и всё кончается столом и кроватью?)))))

Ник Ци

С бывшим пить и без последствий????

Ю!
Юля !

Ага,ток там цианистый калий подмешан)

Ев
Евгений

Вас вообще на 10 млн. больше в стране 😄

Ирина Кореневская

😄 что ничуть не умоляет нашей значимости

Ев
Евгений

Некоторые могут. Бывают и холостяки. 🙂

Ирина Кореневская

а как же продолжение рода?

Ев
Евгений

Ну оно не у всех. Есть такие "чайлд-фри" кто просто не желает детей иметь. Это в нашем современном мире, такое явление есть, раньше не было...

Ев
Евгений

Сытый голодного не поймёт. 🙂

*** Брюлечка ***

ты уверена что так будет?) привет

Ирина Кореневская

привет! у меня не будет! у меня единственный!

Серж Дюк

И бля ... точно... и так оно и есть

Серж Дюк

Нет - уже мне 40. Она 3-й раз жената... я тоже... Она приходит в гости (на работу)... я вижу ее часто... но делаю вид , что не замечаю... Я думаю ... что у каждого есть право на счастье - я не мешаю...

Ирина Кореневская

значит хватит сопли пускать

Серж Дюк

Нет, я про чувства... А по жизни иду весело.... Какие сопли? Просто очень волнующие воспоминания про первую.... У меня есть все...

Ирина Кореневская

если помнишь ее то не все есть

Серж Дюк

Я как-то огрубел сейчас... и бабы (извини) - все как-то сами лезут пачками... и мне уже тошнит от лести и наигранности чувств... и нет любви той сытой и слепой

..

Пить для этого не обязательно)

Шепот

самолюбие тешит?а дальше что?

Mihail Krivonosov

да это чтоб тр-ть глупышка...

Mihail Krivonosov

да я так...но правда отчасти...крупновато мыслить в Думе надо..

Мадина Мухамедина

ха надо попробовать...........

Мадина Мухамедина

блин ну ни как дорожки не пересекаются ...........

Chiko

Жалеют жеее что упустили

Н.ш.

это точно ! так им и надо !

Акакий Акакиевич

бывшие разными бывают ))

Акакий Акакиевич

если вы выбираете настолько неинтересных людей, которые превращаются потом в "бывших" - мне вас жаль

Ирина Кореневская

оставьте свои жалости при себе

Черная Мамба 🇷🇺

это если нет настоящего

Александр Пасечный

Бывает конечно и так.

Алексей О.

Чё, так бывает !?!?!?: )))

Алексей О.

Дак у вас там в мАААскве щяс всё случается.

Алексей О.

Спроси у Растеряева Игоря.

Алексей О.

Да не обязательно утомлять его : ) Комбайнёры - послушай : )

Ел
Елена

интересный вариант

Кузя

Привет 👍😃

Кузя

Как погода у вас в Питере? 😉

Кузя

Класс а у нас +33 до сих пор 😅 а который час у тебя?

Кузя

Да ну уже устал от жары +25 нормально ну не +36 чуть перебор у меня 21.16

Кузя

😉👋споки ноки 😉

Павел Бобров

коварные какие

Где Ты Там И Я

Много выпила? )

Где Ты Там И Я

А бывший, у него что-то изменилось или всё также как всегда?

Славка Косой

Браво+ 1000000000000

Юлия Комиссарова

Слава, мой муж и еще 2 мальчика были влюблены в девочку. Только один из них стал ее мужем. Они развелись, у нее теперь своя семья, мальчишки в нее влюблены. Я - жена мальчишки, который в нее влюблен. Я жена мужчины, который любит меня. А влюблен он навсегда в нее.

Славка Косой

Ай эм сори, минута слабости была. Походу мы расстались вовсе.Своей жене я обязан по жизни, в лихие 90е она меня спасла,(3 дочери меня точно возненавидят,если я с ней разойдусь) Просто я слабый мужик, да или не мужик и вовсе, что не могу жить с той кого люблю. Походу надо смириться и принять как факт. P.s. сударыня! Спасибо за общение. Вам всех благ! ( прям как у психолога побывал)

Славка Косой

Во дятел! Это ж все видют))))))

Юлия Комиссарова

Ничто не вечно. Всему приходит конец: и ожиданию, и терпению, и слезам, и мольбам...мы все-таки недоделанные боги...

Славка Косой

Ну то,что меня не доделали эт факт;))