Оля

Мы меняемся под влиянием людей, которых встречаем, и порой настолько, что сами себя не узнаем.

Ответы · страница 2
Алена Шанибова

Нет, я меняюсь очень медленно и не под влиянием людей, а от сбора, обработки и анализа информации по жизни

Светлана Зеленоболотная

нет..не меняемся...мимикрируем...и это неплохо...другое дело-порог где ужене мимикрия,а стирание личности...

Валентин Паладий

Жить с другим человеком это приходится вступать в конфликт с некоторыми аспектами СВОЕГО характера

Ба
Башканатик

интересно было узнать,сам сычую в интернете,никуда не хожу,следовательно никого не встречаю

Упс

Меняемся. Под влиянием)) Вот не поспоришь со словами! Но суть на самом деле другая совсем 😄

Ol
Ol.aut

😉

Kajl Sorn

Да, с вами согласен. Причем это изменение соразмерно влиянию, которое оказала эта встреча)

Ol
Ol.aut

Да-да, смотря еще какой именно человек попался

Просто Добрый

Да, мы как губка, впитываем и хорошее и плохое, а потом уже разбираемся что нужно, а что нет

Николай Косенко

С кем поведёшься,от того и наберёшься! ... Даже собаки становятся похожи на своих хозяев!

Сергей Пастухов

Тогда и мы тоже влияем на других.
А потом замечаем - "что-то у него характер испортился"

Сергей Ситников

если в тебе нет стержня и зависимости деньги любовь и другие только вредные привычки

Семён

Это не всегда пагубное влияние, встречается позитивное, которое нам помогает жить ...

Ol
Ol.aut

Согласна, тут уже как повезёт с человеком и какие выводы сам лично сделает

Семён

🌹🌹🌹

Ol
Ol.aut

😊

Алексей Прошкин

Нет.Можно что-то изменить в себе,но измениться,чтобы не узнавать себя...Так не бывает.

Ol
Ol.aut

Бывает всякое, вы же не знаете всех людей, можете только за себя поручится)

Алексей Прошкин

Так я за себя.Существует два мнения-моё и неправильное)

Ol
Ol.aut

Ваш первый ответ очень обобщенный, потому так воспринимается)

Юлия Пак

Это случается редко. Немного таких людей, способных изменить нас до неузнаваемости.

Сергей К.

конечно люди которые "задерживаются" в нашей жизни привносят в неё свои тональности

Мурат Джумагажаев

это всегда происходит просто мы не замечаем это .с кем поведешься того и наберешься

$ Юленька $ Коротченко

вот вы все задолбали! Зачем писать вместо вопроса высказывание? Это оооочень тупо

Оля

Возможно)Только и высказывание...иногда...думать заставляет)))

Nikolai

Нужно учится быть самим собой с кем бы ты ни был. Ненавижу фальшивок разномастных.

Надежда Наумова

самый хороший учитель в жизни.-ОПЫТ. Берёт, правда,дорого=но объясняет доходчиво!

Ольга

согласна))) поэтому избирательно отношусь с выбором кандидата в мое окружение)))

Туничка

бывает..,поэтому редко кого впускаю в свою жизнь,чтобы потом глянув на себя кричать СВОИ-СВОИ))))

Ольга

с возрастом понимаешь что "свита" характеризует "королеву"...:)

Ольга

и вам девочки по букетику))) 🌹 🌹 пусть глазки от радости чаще светятся)))

Олег Жеребненко

Согласен. Мне этим летом встречные морду набили... - посмотрел в зеркало - жесть...