Сергей Громов

А Вы уже забыли вкус настоящего хлеба?

Ответы · страница 2
Прошлое

А какой он настоящий??

Сергей Громов

Вот вот, уже и не помните)

Прошлое

А думаете ,знала по Вашей логике???

Елена Дробчак

нет..я пеку его сама...

Елена Дробчак

)))а вы попробуйте сами спечь..в духовке...

Сергей Громов

Таки я пеку))) Не поменяться, не оценить)))

Елена Дробчак

жаль..

Лариса Мельникова

иногда сама пеку

Сергей Громов

Черный? Рецепт закваски пожалуйста)

Лариса Мельникова

я творю так же как на пироги, только муку ржаную использую

Лариса Мельникова

но всё таки, а то очень долго , в интернете есть

Коля Сахалинский Живу На Украине

Как это?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Любопытно,когда за тебя делают выводы...А почему Вы решили,что в моем городе нет частных пекарен?!

Сергей Громов

Тем паче. А вообще то самый лучший хлеб пекла мама в русской печке.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Есть у нас в городе огромный завод,называется"Запорожсталь" так вот там в своих столовых выпекают хлеб,ну и продают его тоже в магазинах.Я Вам скажу,что это очень высокое качество и отменный вкус.Правда и стоит не мало-10гривень.А еще в магазинах сети "АТБ" продают хлеб со странным названием "Вулкан".Высочайшее качество,но тоже при высокой цене.Впрочем практически в каждом нашем супермаркете есть своя пекарня и там можно купить вполне приличный хлеб,но вышеназванные безусловно выше всяких похвал!

Сергей Громов

Ну не будем спорить, у нас в каждом маркете тоже пекарня, но я то помню запах того))) А кстати, 10 гривен на рубли это сколько?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мы не спорим,мы беседуем.А 10 гривен это примерно 40 Российских рублей.

Светлана Войцеховская

Забыли.

Сергей Громов

И , похоже, больше не напомнят..

Светлана Войцеховская

При капитализме -не увидим.

Елена Сыропятова

нет .

Сергей Громов

Хитренькая , сами печете, на опаре конечно))))))))

Сергей Громов

Был бы рядом- купил буханочку)))))

Сергей Громов

Доброте вашей нет предела. Спасибо за доброту)