Таня !

Если к вам ..без приглашения явиться.. чем кормить будете ?

Ответы
Ke
Keeper

У меня в Переделкине есть такая приходящая фрау Шотт, Мария Ивановна, которая разогревает казённые обеды, привозимые в алюминиевых судках из Дома творчества Литфонда. Для Тани !, клянусь, не пожалею даже своего компота и булочки с повидлом.

Таня !

большое спасибо!я так и думала что ты настоящий!

Александр Игрицкий

- Сарочка, можно я войду без приглашения!
- Ты уже вошёл!
- От вашей форточки в мою кухню такой запах…
- Та, пустое. Ужин Абраше готовлю.
- Ой!
- Ты любишь вчерашние котлеты?
- Обожаю!!!
- Тогда приходи таки завтра.

Алексей Трегубенков

Значится так: для начала чаёк с вареньицем, салатики овощные и мясоовощные, потом супчик куриный с грибами, мяско тушенное с овощами, икорка из баклажанов, медок с чаем, ну и поговорить...

Таня !

Шикарно!не ожидала такого приёма!спасибо!

Алексей Трегубенков

Да не вопрос...

Слава Касьянов

Пока ищу по полочкам, где,что, а в этот момент буду рассказывать, как я умело делаю лапшу. А там уже может и есть расхочется. Ведь человек выше сытости.

Слава Касьянов

Но у песен есть еще и слова, которые тоже можно вставлять как цитаты. Может кто и захочет прослушать в оригинале.

Таня !

зачем..я и без комментариев знаю о чем это..вопросы задаю не от того что не знаю..а хочу посмотреть реакцию других

Слава Касьянов

Ух ты какая заводила! Поиздеваться хочется?

Таня !

нет..что ты..я здесь морально отдыхаю

Слава Касьянов

Если это доставляет удовольствие, почему бы и нет.

Алекс Гот

виноградом ,прямо с куста,грецкими орехами прямо с дерева ,помидорами,лимонами,баранина отварная с шорпо и луком ,зеленый чай с птичьим молоком

Таня !

ничего себе вкуснятина

Алекс Гот

приходите подсуечусь

Таня !

спасибо большое

Алекс Гот

всегда рад

Андрей Саволайнен

Всем, что найду дома. Обычно есть и рыбка красная, и икорка, и мясные деликатесы. Коньячок, мартини, джин, текила, виски, красное вино.

Таня !

вот я почему то совсем не сомневалась что у вас будет полны набор вкусностей

Андрей Саволайнен

Дома должно быть все. Иначе какой же ты мужчина?

Таня !

верно...

Alexandr Alex

У нас не принято незванным гостям накрывать стол.... в лучшем случае предложат кофе или если вечером что нибудь из спиртного...

Таня !

сойдёт..

Alexandr Alex

Заходите!

Таня !

спасибо

Викентий Ви

Да всегда всего полно, ну начну с шашлыка, его надо первым съесть,его всегда на неделю хватает после выходных...😉

Таня !

здорово!

Викентий Ви

Тогда милости просим!😉

Таня !

спасибо

Semik Gruzni

Зяма, твоя мама звонила утром, сказала что она сегодня приедет. - А какой завтра день? - Зямочка, Суббота...

Таня !

😀

Semik Gruzni

😁🍷

Таня !

🍷

Semik Gruzni

Приятного дня и доброй недели.

Таня !

взаимно!

Шёлковое Сердце....

Ну!!! Не беда😄 пиццу сготовлю или спагетти карбонару ✌ .... 😄 голодными не оставляю 😃

Таня !

молодчинка!

Михаил Руденко

Дома все должно быть для неожиданных гостей. Значит ты хреновая хозяйка,вот и все!!!

Александр Миньонов

чай будем пить и печенья))))))))) А если на крыше то вино и на звёзды будем смотреть.

Дм
Дмитрий

Приходи! Пузырек беленькой, с закусочкой..Супчик, второе...Все найдется)

Таня !

спасибо большое!я так и думала что ты такой!

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря кто если ты танюша так для тебя самый шикарную поляну накрою

Таня !

спасибо Толя..ты настоящий мужчина!!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

С чем придет, от того и погибнет....как говаривал Александр Невский)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чем нибудь экзотичненьким))) Приветик)) 🖼

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

так я это чё, сало зря резал?))) ...лааадно, сам слопаю))) 🖼

Таня !

мммм..подожди..счас достану шоколадку и коньяк пять звёздочек

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мдя...... ...короче у ття ни выпить ни закусить))) Какой коньяк под САЛО!?!))) 🖼

Таня !

а шо не?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну для поддержки компании, разве что.. ...каждый со своим))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хлеб есть. Колбасы немного, помидоры. Можно консерву открыть.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Из груш со сливами. Больше ничего не выросло. Пойдёт?

Таня !

да..очень даже

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нк, тогда, будешь рядом, заходи.

Таня !

спасибо

Василь Трачук

ВЕСЬ ХОЛОДИЛЬНИК К ВАШИМ УСЛУГАМ.НАДО-В МОНОПОЛЬКУ СБЕГАЮ.

Василь Трачук

ТАНЯ.ТЫ МЕНЯ В КОТОРЫЙ РАЗ ПРОВОЦИРУЕШЬ.СМОТРИ ПРИДУ-НЕ ВЫГОНИШЬ.Я КАК ВИНИ-ПУХ.

Таня !

не бойся

Василь Трачук

МНЕ -ТО ЧЕГО БОЯТЬСЯ

Таня !

и мне нечего

Василь Трачук

ОТЧАЯННАЯ ТЫ.

Роман Мартьянов

курица запеченая с яблоками уха пироги с грибами с калиной

Таня !

вот это дааа...Я иду к Вам

Таня !

😘

Сварожич

У меня полно еды, голодными не останетесь и трезвыми тоже)))

Таня !

отлично

Сварожич

Жду)))