❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Я тебя обнимаю стихами, как радугой,
Что повисла на небе дорожкой цветной.
Я тебя обнимаю стихами, как сакурой,
Чтоб почувствовал ты её запах хмельной.

Я тебя обнимаю стихами, как ливнями,
Что прохладу несут после знойного дня.
Я тебя обнимаю рассветами дивными,
Я любовью своей обнимаю тебя. Вера Лезина а вы сегодня подарили объятья?

Ответы · страница 3
Джоник Боников

пипец

Джоник Боников

Спасибо, Итальяночка! Давай лучше, как прежде, на ты))) Ты - интересная судьба, боюсь не помощник подобным силам. Но, что после с тобой общения вновь бог со мной говорил после восьмилетнего молчания это помню. Спасибо тебе за это!)))

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

????Ты меня удивил )))а почему ты это связываешь именно со мной?хотя я и не против общения ))

Джоник Боников

Перечитал сообщения, понял, что это случилось именно тогда. Не обращай внимания если ошибся. И стих твой первый неплохой, только слишком земной...((

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

красивый очень ,женщина сыну написала с таким теплом мне понравилось ))
Хорошо пусть будет связано со мной )))если тебе так нравится )))

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Благодарю и тебе раскрытия возможностей )))

Bo
Borodisha

Ага

Bo
Borodisha

Мне цветы никогда не дарили. А тут вдруг радость сквозь интернет . Как нибудь в гости жди на рассвете, привезу тебе счастья букет

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Благодарю приятно -считается что цветы дарят только женщине -но для меня это знак внимания Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь

Да)

Любовь

Виртуально только)

Любовь

Совсем даже не плохо) отлично!)))

Любовь

Неужели не знаете? Радует, еще как)))

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

знаю но не все это чувствуют что дарить гораздо лучше

Любовь

Не все...

Любовь

🙂