Елена Дробчак

На каждый плюс есть минус ,,но и на каждый минус есть плюс?

Ответы
Ум
Умиление..

Никогда не отчаивайся. Чтобы не случилось, как бы тяжело не было, помни, — нужно сделать шаг и ещё раз шаг. Если понадобится, то ещё раз шаг. Эти шаги выведут тебя туда, куда желало идти сердце. Главное, не останавливайся, делай шаги, даже когда не видишь куда идти, всё равно иди. Только ты выбираешь где остановиться, поэтому двигайся, пока не окажешься там, где захочется остаться.

[ Аму Мом ]

Гарсон №2

"Если хочешь, ты меня полюби; Просто так или с USB; И может быть мы сразу друг друга поймём - Если у нас один и тот же разъём. А жёлтая луна встаёт в камышах. Есть такое чувство, будто всем нам шах. Минус на минус не всегда дает плюс. Где-то в сети лежит языческий блюз; А жёлтая луна уже на уровне крыш - Я тебя не слышу, неужели ты спишь..." БГ

Елена Дробчак

мда..точнее не скажешь..

Гарсон №2

это всё Борис Гребенщиков)

Елена Дробчак

вижу..

Шэф Лёлик

Кому-как! Там, где один видит лишь минус, другой умудряется увидеть плюс... вот и ищем того, у кого (НА МОЙ ВЗГЛЯД!) больше достоинств, чем недостатков!!) а дальшу уж будем делить и множить, прибавлять и убирать...

Алексей Аблынин

На одного умного найдётся сотня дураков, а на одного дурака? Вооот! Дурак всегда в цене. Чтобы ощущать себя умным ( не путать "быть" и "ощущать") надо окружать себя дураками. Принцип начальствующих особей.

Елена Дробчак

мда..арифметика..

Кравцов Владислав

ага. заметь, что эта тема неподвластна законам математики) иногда минус плюс увеличивает, а иногда минус умноженный на минус дает здоровенный минус, в худших случаях "плюс" в виде крестика на холмик)

Елена Дробчак

ну дак жизнь есть ЖИЗНЬ

Кравцов Владислав

как то так и происходит) украли кошелек - вроде как минус, но то, что не пропил - это плюс)

Елена Дробчак

или не напился))))

Кравцов Владислав

ну тут вообще можно длинную череду примеров и сравнений привести) поди точно определи что лучше)

Елена Дробчак

я иногда,,думаю,,ГОСПОДИ,,спасибо что взял ,,ЭТИМ

Владимир Криничный

Да, баланс во всем не зависимо ни от чего. Вопрос в приоритетах. Кто-то хочет на вершину горы и идет, преодолевая трудности. Кто-то представил, как это тяжело, и не пошел.

Елена Дробчак

спасиб за хороший ответ..

Aleksandr Pushkin

но что странно..знак умножения распространяется не на всех, минус относится ко всем,плюс к некоторым , а делиться должны обделенные положительных знаков????

Елена Дробчак

как прошел день?

Aleksandr Pushkin

терпимо

Елена Дробчак

чего так?

Aleksandr Pushkin

жара...небольшие проблемы и производственные и личные

Елена Дробчак

ясно,,

Ольга Семёнова

есть, обязательно есть, только, вот - плюсы приходится искать, а, вот, минусы - вылезают сами... поэтому и кажется, что их больше...

Игорь Крайнов

думаю нет..в арифметике сложение или умножение плюса с минусом либо ноль либо минус..так что с минусом лучше не связываться))

Елена Дробчак

понятно..а мы его минусом..))сразу плюсом будет)))))

Игорь Крайнов

верно..как в пословице - клин клином...)

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Елена Дробчак

))))))

Mahir Abbasov

EST tolko nado nayti eqo. sprashivayte u sebya zacem eto slucilos so mnoy. i eshyo ishite otveta na svoem povedenii . i ne vinite nikoqo krome sebya. toqda obezatelno vi sami budete menyatsya k lucshemu

Гриша

на всякую хитрую задницу есть хрен с винтом, но и на хрен с винтом есть задница с переулками... 😜

Парамон ) ..

умножать не пробовала? на каждое умножние есть деление,и на деление умножение... прям целая философия выхожит

Елена Дробчак

ну..если..выходит..так тому и быть)))))))

Влад Белов

разумеется. только вещество полностью не прореагировало с антивеществом. вещества оказалось немного больше

Виктория Арагон

Мой минус это несвобода и зависимость от времени. Нельзя, чтобы меня искали, вот вам и плюс и минус. Лето ушло.

Елена Дробчак

не переживайте..все имеет...начало и конец..

Виктория Арагон

Имеет. Наверное я буду рада концу в своей жизнь, более нежели возможно

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

аркадий не любил пробежки
паркур экстрим адреналин
но два соседских добермана
раскрыли в нем потенциал

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

господь крадясь и озираясь
пробрался к краю облаков
и прошептал на землю люди
снимите кто нибудь меня

Философ Из Приднестровья

Иногда это делится на плохое, но потом умножается на хорошее. Так и живём... С почтением из Приднестровья

Елена Дробчак

))получается плюсов больше

Философ Из Приднестровья

Не знаю. Может быть всё под вопросом, а может вызывать восклицание.

Котопланетянин.

Значит и вы можете постоянно видеть справедливость этого мира? А то тут некоторые её не видели говорят!

Елена Дробчак

они заблуждаются..

Алекс Венцель

Ну, да. Есть даже такая народна поговорка:-На каждую хитрую ж.пу всегда найдётся болт с винтом...))))))))))))))

Fallen Angel

Привет! Если правильно положить два минуса, то можно из этого количества извлечь пусть один, но плюс.

Елена Дробчак

выходит все таки плюсов больше

Fallen Angel

Смотря с кем и как раскладывать минусы.

Елена Дробчак

))конечно

Fallen Angel

Спасибоо.