Добрая Фея

Когда очень плохо в жизни, я ищу плюсы даже в минусе.А Вы?

Ответы
Таяна

А я всегда так делаю. При чем плюсовать я умею с детства! Меня этому папа научил. Уволили с работы - будет новый навык, новые знакомства и ЗП выше. Ушла от мужа - будет другой и в разы лучше! Не здорова - есть возможность отдохнуть...

Мариша Князева

настолько искажать свою бытийность я не готова - констатирую факты и называю вещи своими именами - видеть белое в черном не для меня🤔

Николай Дубинин

«Где бы вы ни находились, с чем бы вы ни сталкивались, извлекайте из каждой ситуации лучшее. Жизнь — это обучение».

Юр
Юрий

Лучше в такие моменты выйти и из плохого, и из хорошего восприятия. Вообще выйти из мыслей. Если сможешь.

Ар
Ариша

Я тоже стараюсь, ведь с позитивным настроем жить легче. Веселое сердце как лекарство!

Ар
Ариша

В отличие от обстоятельств, над которыми человек, как правило, не властен, настрой можно изменить.

Галина

Главное все минусы по парам разбить. А дальше всё просто: минус на минус даёт плюс)😉

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно проезжая мимо кладбища кто то видит кресты а кто то и сплошные плюсы

Агний

когда плохо в жизни, я иду на набережную соловья слушать, и водку кушать 😆

Светлана Карцова

А я стараюсь кому-то сделать что-то хорошее. Очень помогает от негатива.

Анна

Я ищу способы выйти из неприятной ситуации и не трачу силы на другое

Ев
Евгений

И я не опускаю руки. Потому что если опустите руки, легче не станет...

Ев
Евгений

Мир покаряется не сильным, а упрямым

* Александр Брагин *

В минусе достаточно добавить вертикальный штрих и будет плюс.)

Милош Йованович

А с чего бы плохо в жизни.?Последнюю рубашку донашиваете?

Карлсон З

Всегда т во всем есть плюсы, нужно только их разглядеть)

Ал
Алла

Отрицательный результат это тоже результат....😉👍

Не Врач)

"Какая нам выгода с того ...что мы живём так плохо"?)

−2
Алекс Венцель

А я через минусы перешагиваю и иду дальше...))))))))))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Так же , а еще ударяюсь в спорт . Помогает думать

Иван Стрельцов

а у нас не бывает плохо.. дуракам закон не писен

Гена Кубрак

минус на минус дает плюс. т.е. два минуса в плюс