Ел
Елена

Если есть один раз в день, какие плюсы?

Ответы
Се
Сергей

Снижение лишнего веса, экономия еды, чистка организма, польща, если меньше вредной пищи станет. Но есть и минусы - может быть недостаток микроэлементов и витаминов, если не сбалансировать питание, не получится есть что попало - нужно подбирать максимально полезную еду и еще вроде бы в желчном пузыре гуще желч становится, а это может привести к образованию камней. Но на желчь вроде и жирная пища влияет тоже. Может еще какие-то минусы есть

Ел
Елена

Иногда не успеваю, когда много работы, иногда настроения нет. Да, желчь проблема, нужны хоть перекусы

Ел
Елена

Знаю одного старика, всю жизнь ел один раз, прожил долго, но он ещё ел самогон🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Есть одни минусы , похудеть так можно , но потом организм возьмет своё и начнет есть все подряд , набирается больше кг , чем сброщено . Лучше есть по 6 раз в день , но по 200 гр . голод для организма - стресс, он даже из травы , которую поели один раз в день в жир переработает )).Я на 6 разовом питании 30 кг сбросила и держу вес 12 лет )

Володя

Чистоту эксперимента можно отследить только в лабораторных условиях, - и то только на каких-нибудь крысах. С человеком это очень сложно реализовать(только если в концлагеря) нацисты там очень сильно науку в этом плане продвинули.

Та
Татьяна

Только минусы. Как пишут, желудок испытывает стресс, если ожидает еду так редко и потом , перепуганный этим, организм начинает вырабатывать жирок, чтобы было "на всякий случай", не доверяя своему хозяину.

Николай Гридин

Желудочный сок выделяется с пяти утра до пяти вечера...это двенадцать часов в сутки, и он должен что-то перерабатывать...нужно кушать хоть что-то в это время.

Волчара

воду экономим)))) (наболевшее)
вот если вообще не готовить, вот тогда в квартире на одну комнату больше можно иметь)))
вот это плюс)))

Ел
Елена

Ага. Лично мне нравится))

Го
Гор

плюсы только если у человека много лишнего веса (ожирение конкретное) , во всех остальных случаях это самоубийство

Ел
Елена

Знала одного старика, он всю жизнь ел один раз в обед, с молодости до 90 лет. Вес не менялся. Пил много.

Го
Гор

вот!: Собакевич четко говорит о вреде диет)))

Ел
Елена

Фамилия знаковая)))

S V

Как-то в жару не хочется много есть...так было, что позавтракав и до утра следующего ничего после завтрака не ела...)

Сергей Пастухов

Молодой удав ест два раза в неделю.
Взрослый удав - один раз в неделю. Остальное время спит?
А ты сколько спишь?

Ел
Елена

Мало, коты не дают, по 4 часа одним глазом😁

Ел
Елена

Доброе утро, Серёжа!

Валерий Довнер

Это кто спит до обеда, потом ест до отвала и до отбоя только чаи гоняет. Прибавка в весе вам обеспечена.

Святослав Зонтов

Если есть ? То плюсы есть , а если объедаться ? То одни минусы . лучше три раза и по чуть чуть-чуть. 🤏

Язва Сибирская

Вот тогда-то у тебя организм и будет в панике и в жир он начнёт превращать всё даже выпитый кофе

Денис Греков

В плане похудения это может навредить. Такие выводы, по крайней мере, делают диетологи.

Вл
Владислав

Советчикам намного легче становится,если вы их советы слушаете,во вам очевидный плюс

К.а.н.он

Хороший метаболизм, низкий вес, хорошая мышечная масса, экономия времени и денег.

Ел
Елена

А время, это самый ценный ресурс

К.а.н.он

Я перевариваю в постели)

Ел
Елена

Не люблю на ночь есть.

К.а.н.он

Дело вкуса

Ел
Елена

Конечно

Людмила

Я читала,что так ела Лариса Удовиченко , один раз в день. Кто то еще, не помню уже

Ел
Елена

Спасибо.

Николай Мардвинцев

"голодать" полезно в принципе...Захотел поесть - выпью стакан воды..Как то так.

Ир
Ирина

Можно потом на сэкономленные деньги купить очень красивый гроб к примеру)))

Ел
Елена

Прямо по шаолиньски)

Ир
Ирина

))) Да...

Ел
Елена

Зато фигура😁👍🍀

Ир
Ирина

)))) Спасибочки)) Уверена у Вас будет ещё лучше)

Ел
Елена

Спасибо!)

Надюша Дочка

типа будиш не толстая икучу денюшек сэкономишь, но может скучно станет😔🙃

Дмитрий

Смотря во сколько и что. Но плюс по-любому есть. Хотя бы посуду мыть один раз