Изо_Льда)

Создаю себе новогоднее настроение))) купила 5 кг фруктов))) а вы как настроение повышаете?

Ответы
Серж)))

Я б литр водки б хлопнул!!! Если б пил... А так...сделаю салат, пожарю мяса и спать. Проснувшись понимаешь что все хорошо 😊

Владимир Гордейчик

примерно также .. запасаюсь мандаринами и яблоками .. ☺️ ❄️ 🎄 ❄️ 🍎 🍎 🍎

Изо_Льда)

))

Nico Fasulakis

Мандарини, лимон и апельсин свои. Яблоки груши, киви, ананас купил вчера. На пару дней хватит

Изо_Льда)

Красота)

Nico Fasulakis

А себе отдельно гранат.

Изо_Льда)

Виртуальный)))

Nico Fasulakis

Натуральный. Я его обожаю. Начищу килограмма два, всё в миску и ем. Правда постоянно приходится чистить больше, жена и дети на халяву чищеный едят. А сами руки не хотят пачкать 😁

Яна Григорян

Сегодня помыла окна, занавески, прошлась по полочкам, ёлку нарядила с дочей

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Съедаю шоколадку , если не помогает , то запиваю ее коньячком)))

Изо_Льда)

)))

Олег Демидов

Предновогоднюю тренировку проводить будете????))))))))))))))

Изо_Льда)

Что Вы под этим подразумеваете?))

Олег Демидов

Если, сударыня, Вы их не скушаете сейчас, они - пропадут)))))

Изо_Льда)

Не пропадут)))

Олег Демидов

Конечно не пропадут!!!! Если тренировку по поднятию настроения проведете)

Изо_Льда)

)))) каждый день

Олег Демидов

Вплоть до 30-го декабря!!!!)))))

Евгений Терехов

С одних фруктов далеко не уедешь.))Я мяса купил.))

Изо_Льда)

Не страдаю)) в новый год шашлык делать будем и глинтвейн)

Евгений Терехов

Шашлык,это слишком примитивно.Его в любой день можно сделать.

Изо_Льда)

Мы любим в новый год) пож окном возле елочки) с фейерверком

Евгений Терехов

Понятно.

Александр Голицын

Лично я стараюсь его не портить другим...

Indees Rybckin

а я плохому не разрешаю приближаться.. )

Майра

Мандаринчики ? А мы п0купаем елку живую

Изо_Льда)

Я только что сосну нарядила)

Майра

Мы п0ка не купили все некогда

Я По Твою Душу...

съела сразу или растянула на 10 минут?))

Изо_Льда)

На завтра еще)))

Я По Твою Душу...

ЕЩЁ 5 КГ.?..........

Дмитрий

купил чашку кофе,и закурил трубку

Светлана Бульская

Икры хочу)).Согласна на красную))

Ок
Оксана

Гирлянда болтается и повышает

Мурмурчик

гематогенки что ли?)) все сиди жди я тогда пошел в аптеку)))) скоро приду.. заодно и перчатки надо взять..

Мурмурчик

В аптеку приходит мужик, кладет на прилавок пятерню и нервно пальцами. Продавец его спрашивает: — Мужчина, вам крем для рук нужен? — Да нет. Дайте пять таблеток виагры, а то ко мне сегодня придут пять девок. В общем купил и ушел. Однако на следующий день пришел опять, кладет пятерню на прилавок и пальцами барабанит. Продавец опять: — Что, снова виагру? — Нет, крем для рук. Вчера девки не пришли...

Мурмурчик

🤦‍♂️ бедный мужик....

Ел
Елена)

Запаслась ящиком шампанского)

М Р

Купил 5 литров шампанского!)))

Александр Лепа

Купил ящик шампанского...))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сегодня ник не придумала?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как сегодня настроение?

Изо_Льда)

Лучше) зряплату кинули

Ты Это, Заходи, Если Что!

Живешь от зарплаты до аванса?

Изо_Льда)

Да)

Ан
Андрей

У меня токова опетита нет