Леся ツ

Нахожу выход из любой ситуации! Интересно другое: как я,зараза,нахожу вход?!

Ответы
Владимир Титов

Вам можно порекомендовать специальность советника. В мире столь ко безвыходных ситуаций!!! А по поводу входа, Вы наверняка не смотрите на таблички перед "дверями".

Валентина Боркова

Раз есть выход,значит есть и вход.В природе ни что не берется из ничего.И чем больше Вам везет на выходе,тем чаще Вы находите вход.Там следят за этим строго.

Александор Червяков

Мастер драма может быть только драматургом, мастер трагедии только трагиком, мастер комедии только...Твое амплуа тебе известно нет желания сменить его.

Евгений Горский

Зараза говорите.)))) Это врождённое свойство всех женщин. Я думаю они рождаются с инструкцией выученной наизусть по вхождению в сложные ситуации.))))

Мария Мадам-Ха...

Во,у меня,Олесь,такая-ж ситуация, и пока не могу понять как это происходит... может какя сила невиданная затягивает!?!))))

Наталья Иванова-Скиднова

не знаю как на счет заразы, но вход хоть порой и сложно найти можно, но вот выход не всегда, но отчаиваться не нужно

Елена Богданова

Жаль что зараза к заразе не липнет, так бы мы вместе не только выход находили, но и вход бы обходили стороной!

Маргарита Илюхина

Олеся, самый классный и юморной вопрос.Пусть таких входов будет все больше.Мудрость придет сразу.

Михаил Виногреев

Умны. Умный найдет выход из любой ситуации. Мудрый в нее не попадет. Так что есть что делать

Сергей

Нельзя так говорить о себе, любимой! Может быть, тогда и половина "входов" перекроется?

Александр Жданов

Олеся, зараза - вирус и если Вы быстро находите вход, то Вы хорошо изучили их повадки!

Софья Гончарова

мы не ищем легких путей, сначала трудности создаем,а потом их же и преодолеваем!!!

Любовь Кулик

Разумно, самокритично. А как? Менталитет! Создавать проблемы, а потом их решать.

A.
Arab ...

ну как говориться выхода нет только из гроба а в остальном уже все само ясно...

Лола Юг

О! Многие бы хотели на этот вопрос получить ответ!! Особенно 1-го января....

Владимир Евсюков

из любой ситуации есть выход, но вот интересно и мне. зачем входить-то?

Дмитрий Иваныч

Не отчаивайтесь! Даже если Вас съели, у Вас всегда есть два выхода!

Наталия Савченко

удивительная способность -создать ситуацию, а потом , выйти из нее

Люся Серова

у меня таже проблема.за секунду выкручусь,а вот как ввинтилась.....

Алексей Диверсант.

Это ситуация находит тебя, а вот выход из неё, находишь уже сама.