Молния Маквин

У кого есть Автомобиль с кузовом седан пожалуйста прокатите меня в багажнике. Я не шучу. Живу в Москве.?

Ответы
Ирина Lambros

подойди к гаишникам, дай "на лапу"!!! они тебе все организуют в лучшем виде!!!

✿O
✿Olya✿ Olina✿

😄 вы поспорили с кем-то? 30% от "спорных" денег -мне.Я вам обеспечу прогулку 😉

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Вы не найдете того что ищете..

Молния Маквин

тогда друзья прокатят

✿O
✿Olya✿ Olina✿

))) комикадзе у вас друзья.

Молния Маквин

или пьяного водителя попрошу

✿O
✿Olya✿ Olina✿

мечтать не вредно.вредно-не мечтать 😛

Ольга Путятова

Приезжай в Ханты- Мансийск. А у тебя рост и вес какой? А то вдруг не войдешь

Молния Маквин

175 рост вес 55 кг Влезу?

Ольга Путятова

Да. Нормально. Приезжай.

Галина Аскарова

к счастью,такого не имею,встань на развилке и проголосуй,может прокатят...

Юрий Мелешко

Ага , а гаишникам как объяснить подобное ??? Вместе в тюрьму поедем !!!!

Молния Маквин

Статья 12.22 ← Статья 12.23 → Статья 12.24 Часть 1. Нарушение правил перевозки людей, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.Часть 2. Перевозка людей вне кабины автомобиля (за исключением случаев, разрешенных Правилами дорожного движения), трактора, других самоходных машин, на грузовом прицепе, в прицепе-даче, в кузове грузового мотоцикла или вне предусмотренных конструкцией мотоцикла мест для сидения -влечет наложение административного штрафа в размереодной тысячи рублей.Часть 3. Нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения, - влечет наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей.

Юрий Мелешко

Да я смотрю Вы зкстремал !!!! 😄 😄 😄

Молния Маквин

между прочим это из правил ПДД книга КОАП

Юрий Мелешко

И законы знаете..... Подозрительно.... :? :? :?

Молния Маквин

чего подозрительного

Юрий Мелешко

Умный,образованный человек,а всякие глупости в голову лезут,вот и подозрительно.

Молния Маквин

значит другой покатает

Я??? Дафсёравнокакая))))

Наиумнейшиииииий.......не хочешь Молнию.....прокатить??)))

Иг
Игорь

у меня багажник большой, но одна девушка... без Брунечки... мне её жалко станет... пойду, багажник открою чего доброго, проверть - как она там, бедолажка. и...

Я??? Дафсёравнокакая))))

И????))) Не устоишь??))))

Иг
Игорь

если ты приедешь только и контролировать будешь...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Аааа....глаз за тобой....да глаз)))

Иг
Игорь

ну... вот...

Надежда Воробьева

С удовольствием, но к сожалению, такого нет...! 😄

Марина

А почему именно в багажнике с пивом и рыбой?

Молния Маквин

нет

Марина

просто в багажнике?

Марина

ок

Янка

До сих пор никого не уговорил что ли;-):-)))))

Елена Дробчак

гуманные у нас люди,,,

Янка

Что за наклонности...)))

Елена Ушкарь

Хорошо,что у меня нет такого автомобиля...

Maiya Ziyaeva

Прокатила бы, но я живу в другой стране.

Dnk

Вряд ли молния Маквин влезет в седан)))

Молния Маквин

влезу не сомневайся

Dnk

влезти-то влезешь, тачка просядет и никуда ты не поедешь))

Молния Маквин

поедет только я незахочу вылезать из багажника

Dnk

с таким условием вряд ли тебя кто повезет теперь)))

Молния Маквин

повезут если машина моя будет

Dnk

ну, рискните...

Молния Маквин

запросто

Mila Ivanova

а я не живу в Москве так что не прокачу

Дарига Генжаева

давай приежжай в Жанаузень прокачу

Мадина Халматова

Может на верталете еще подбросить?

Валентина Клешнева

а в " Москвиче" не одинаково будет?

Молния Маквин

можно и в багажнике москвича

Валентина Клешнева

тогда в чем дело? мало хочешь или проблема с кузовом?

Молния Маквин

только чтобы был седан

Валентина Клешнева

а разница?

Молния Маквин

седан больше нравится

Светлана Мельник

У кого есть Бентли прокатите меня

Мирный Воин

расплачиваться будем в бентли еще есть Мерен СЛК с откидным верхом ... или есть комната где зависнуть?

Светлана Мельник

иии можно потом

Мирный Воин

бентли- это дешево продаемся ..даже кругосветное путешествие , это мало ) или готова душу дьяволу продать чтоб тусоваться красиво ?

Светлана Мельник

нет не готова Пока даже бентли не предлагают Я не продамся за красивую жизнь и се***с тоже не продаю !

Анна Бобрешова

нет прав, нет 18, а машины тем более

Янина Пасечник

зачем такое опасное развлечение

Елена Родичева

Теперь Москва так развлекается?