Марина

Любите мебель двигать?)

Ответы
Mister Farid

как-раз именно двигать, ничего сложного, там надо пару-тройку приёмчиков знать, и всё, переносить - дело другое. а что касаемо игр с пространством интерьера, тут всё заранее продумываю так, чтобы все необходимые вещи изначально были максимально интегрированы в пространстве наиболее эргономичным способом. (т.е. если за условной чашкой обычной на кухне, например, надо тянуться, вставая ногами ногами на стул, значит, провальный тот проект был.)

Марина

👍

Mister Farid

☺️🙏🌾

Майя Петрова

Терпеть не могу! У нас в семье таких кадров двое: мама и старший сын. По всей квартире эту мебель таскают. Фиг потом что найдёшь. А у мамы вообще была однокомнатная - так она каждые 5-6 месяцев по ней свой набор мебели перемещала... Шило в одном месте таким людям спойно жить не даёт

Марина

Я тоже, как ваша мама, сейчас уже поменьше)

Аделина Свабода

Нет. С чего вдруг))) вообще не понимаю тех девушек которые это делают. Для этого есть специально обученные сильные люди)

Иван Иванович

За 44 года жизни, жена угробила у нас очень много мебели, уж оень любит ее ппередвигать и переставлять. Все поломала.

Сергей Суслов

Я Вас понял. Эзотерик. По потребности. Стоит не по феншую а как мне удобно. Вот так, Мариночка

Марина

Спасибо, буду знать)

Сергей Суслов

Мир Вашему дому

Вито Симони

Не. У меня хобби чугунные шары катать по полу. Иначе соседям снизу скучно

Марина

☺️

Юрий Никулыч

Иногда, когда надо изменить все. В первую очередь перестановка в жилище.

He
Helen

Обожаю, особенно общаться с ней при этом, чтоб не била слишком углами...

Марина

☺️🌹

He
Helen

🙂🍎

Валентина Литвин

Раньше просто помещена была на этом, чуть не каждую неделю двигала

Марина

Я тоже) теперь реже.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Как утром просыпаюсь, так и начинаю.. и так до глубокой ночи 😱🤔😁

Марина

☺️

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я умею делать это легко и непринуждённо,и практически бесшумно.

Марина

👍

Андрей Мещеряков

в детстве любил, мама приходит с работы, а я пианино переставил!

Таяна

Не очень. Сейчас вот об этом думаю... но что и куда - без понятия...

Марина

☺️

Игорь

Да, специально двигаю, из угла в угол, чтобы соседей выбесить😂

Вера Гудкова

Современная мебель очень тяжёлая, а старую легко передвигала

Геннадий Смоляков

Когда женщина перестаёт двигать мебель она начинает стареть

Марина

☺️

Man Against War

Прям балдею🤣хлебом не корми дай подвигать🤣особенно ночью

Марина

😊

Man Against War

И уверен соседи тоже будут балдеть от этого😅🤣

Марина

Особенно ночью)

Man Against War

В особенности ночью😅

Борис Нескин

Обожаю) А еще больше обожаю когда ее двигают соседи с верху☺

Ѻлегъ

да, как то, в одно лицо это очень и очень не сподручно 🤷‍♂️

Марина

Не умеете значит)

Ѻлегъ

умею, вопрос в том, что в одно лицо это грустно - во первых, а во вторых - как бы, и надобности нет 🤷‍♂️

Марина

Я могу и одна)

Ѻлегъ

а зачем!? ...меня теперешнее расположение мебели устраивает, оно оптимально

Марина

Нет, так нет.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Раньше в 1 комнате все время двигала чтоб менять обстановку.

Марина

🌹