Екатерина Комаревич

Вот что делать в эти две минуты, когда в контакте "перезагружают сервис баз данных"? 🙂

Ответы
Серега Стародубцев

Честно скажу не знаю можно конечно пофилосовствовать но когда тебя не любят это очень больно а если используют то вообще кошмар

Котик - Наркотик )))

Есть только миг... между загрузкой и выгрузкой - именно он называется жизнь 😜

Juliya Markina

Иди прогуляйся, да воздухом подыши. Там, на улице, знаешь как интересно бывает иногда?

Евгений Клюнк

знаю ))) там неприятности и приятности )))

Алексей Бельмасов

Подумай может стоит удалить страничку и уделить время любимым и близким людям.

The Chosen Pessimist

отключить по быстрой комп,разбить монитор и пойти гулять забыв о кампе

Ирина Рачек

ВСПОМНИТЬ ПОСЛЕДНИЙ УСЛЫШАННЫЙ АНЕКДОТ!:))) Я ДОЛГО ИХ ВСПОМИНАЮ...:))))

Евгений Клюнк

пишите -напомню!)))

Ирина Рачек

В этом вся проблема!:)))

Евгений Клюнк

начало не помните????

Владислав Савельев

Ждать. Это не так уж долго. А женщина должна уметь ждать годами. :))

Олег Ловдар

Для успокоения души: Вздохнуть, досчитать до десяти и выдохнуть.

Ка
Камила

слушать музыку, смотреть в окно расслабляя глаза, попить чайку

Александра Alexandra

так вот почему я туда не хочу, спасибо тебе внутренний голос!)))

Артур Федоринин

Попытаться выглянуть в окно и понять что там тоже есть жизнь)

Виктория Кузнецова

Пойти чем-нибудь заняться. Хотя бы чай налить, или кофе: )

Екатерина Баляева

Кушать, это вторая радость жизни после контакта ))

Wowan Tr

по честься, по ковырять в ушах, в носу, и т.д. и т. п.

Любовь Порывкина

ну, что вы обычно делаете во время рекламы по ТВ.

Сергей Жиряков

гирю потигать любимую поцеловать обнять родных

Олег Тюленев

Сходить в магазин, затариться пивом и чипсами...

В.
Вальдемар .

Пойти сделать себе чаёчку или кофе,и побалдеть

Валера Ратников

в инете море хороших сайтов и без ВКонтакте 😉

Геннадий Вороненко

Я пью кофе,а что Вам делать решайта сами. 🙂 🙂 🙂

Л*
Лера ***

Вот как!!