Лена Новакова

Вещие сны с четверга на пятницу?

Ответы
Валентина Лихачева

Говорят сбываются. У меня бывают вещие сны, но в какой день недели сняться, не запоминаю.

Виктор Данилов

Если я сам чо-то планирую перед сном, то эта тема переходит и в сон

Виктор Безносюк

не ешь много на ночь.будеш спать спокойно

Dmitry.vorontzov2014

Нет не ищу я знаю где он вот и не ищу

Lubov Sogorina

Еще со вторника на среду.

Галия Галимова

Так считается.

Галия Галимова

Число 13 - не помеха вещим снам!

Галия Галимова

В молодости я видела вещие сны регулярно. И они не зависели от четвергов и чисел

Галия Галимова

Да нет, не жаль. Просто раньше не было сотовых, а мой муж был дальнобойщиком. У меня был жуткий страх потерять его. И день, когда он приедет, я видела всегда во сне. Родители сначала мне не верили, а потом вместо вопроса "Он сегодня приедет?" стали спрашивать "Ты видела его во сне?" Но теперь это в прошлом.

Артём Кравцов

Как обычно)

Артём Кравцов

огонь приснился, всё гарело, говорит о ссоре сильной, ну вот под вечер и поругался с братом!!!

Лиля Ершова

Не знаю

Василий Ларшин

не знаю

Татьяна Дзюба

неверю

Иванна Мерко

хрень