R.
Ru.bespredel ...

Как вы отнеслись бы К браку русской и узбека???И Итог этого брака???

Ответы · страница 3
Сергей Лищенко

вполне нормально если пара любит и уважают друг друга то почему бы и нет

Ly
Lyudmila

у меня соседи узбек и русская,живут не хуже,даже лучше,чем русские пары

Davlatali Nazarov

если узбечкой это нормально. но с узбеком нигогда такой брак не будет

Alexander Pehotskih

итог - она становится рабыней,а отношение - каждый сам волен выбирать

Инга Россоха

какая разница в какой нации,лишь бы было любовь и взаимопонимание

Анютка Анютка

отношусь как к браку девушки и парня...у любви нет национальности

Маша Виноградова

нормально, это их выбор!а итог самый замечательный- любовь и дети

Эльвира Уркинбаева

нормально.я сама из такого брака.и мы живем замечательно с мужем

Ирина Думлер

думаю дело не в национальности, лишь бы была любовь и понимание

Зинаида Войтович

таких браков немало и, кстати, дети получаются очень красивые

Наталья Лебеденко

Положительно, лишь бы понимали друг-друга, и уважали традиции

Сергей Зарецкий

Дружба народов и сближение наций.Пути Господни неисповедимы.

Галина Трифонова

НЕ пойдеть! Как в песне поется моряк и русалка не пара не пара.

Виктория Добровольская

Нормально,если любят друг друга.И дети будут замечательные.

Анастасия Полянская

Ну у Узбека было бы русское гражданство, а русской 5 детей))))

Татьяна Шмелёва

у каждого брака свой итог..а у любви национальности нет...

Marina Yaruta

у неё б былаб балайка два струна - узбекистан её страна)

Елена Жгулева

нормально- если по настоящему-родители будут против....

Суссанна

если из одной социальной среды,то 10 % еще может быть...

Лилия Болохова

В каждой национальности есть уроды и люди достойные.