Vladimir Petrov

Колобок в наше время это сказочный персонаж???

Ответы · страница 2
Дарья Овтина

неизвестный герои прошлого

Дарья Овтина

ну,в смысле в настоящем его никто не знает)))

Vladimir Petrov

Когда рост 150 и вес такой же

Некорректное Имя

А есть по другому?

Некорректное Имя

Ой, тогда я точно усну)))))))

Vladimir Petrov

Как можно спать, когда вся страна в едином порыве работает

Некорректное Имя

Я не вписываюсь))))) порыв един, но есть индивидуумы которые не вписывпются)))))

Vladimir Petrov

А есть те кто уже выписался (психушки и т.д.) к Вам это не относится

Некорректное Имя

)))))) ну так мы все положительны)

Люба Давидовская

реальный

Игорь Мороз

В наше время это вполне реальная личность - круглый, толстый, хамовитый, С КОРОТКИМИ ЗАГРЕБУЩИМИ РУЧЕНКАМИ, ОСТРИЖЕН НА ГОЛО - ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЧИНОВНИК!!!

Люба Давидовская

чиновник - еще та сволочь, если учесть, что Украина одна из самых коррумпированных стран