Nasif Donmez

Девушка,давай поспорим свами на 300 $ что я вас сеичас приглашу переночевать со мной ,а вы откажетесь ?Напишите ответ

Ответы
Джульета Краус

Увы я не девушка --и очень не люблю спорить !! Особенно на деньги --не вижу в этом смысла !! Тем более --когда вы знаете --как поступит человек --с которым вы собираетесь спорить --а вы умненький !!

♥А
♥♥♥Надюшка♥♥♥ Астанина♥♥♥

а какой ты хитрый)))))))) логично, ты живёшь в другом городе во-первых, я замужем во-вторых, ух хитрюга))))))

Айгуль Саги

ну конечно, потому что есть вещи важнее чем деньги, например любовь....хотя вам этого не понять.

Тая Тайна

Ты не прав, переночевать я с тобой могу, а то о чем ты пишешь между строк, совсем другое )))

Юлия Свирина

а давай поспорим с тобой на 350 баксов, что я откажу и ни фига не пожалею об этом?

Катерина Комарова

как известно, кто спорит - тот говна не стоит) ахахахаах, и че эт я вспомнила))))

Катерина Комарова

для того, чтобы такое говорить, научитесь писать по-русски правильно

Катерина Комарова

у меня есть куда более интересные дела

Анна Болотникова

мне больше делать не чего, чтоб я ходила еще к незнакомым ночевать.

Наська Медникова

ааа...вот не надо меня на спрор..я не проститутка...так что иди гуляй

Dary May

давайте поспорим на тысячу,что если вы гей,вы мне это предложите

Просто @ Лена

Никогда ни с кем не спорю. Но вы бы проспорили. Я бы согласилась

Надежда Скоснягина

если Вы успеете меня забрать в течении 15 минут, то не откажусь!

Asiya Stovba

Супер закручено ))) Спорить не стану, ибо утверждение верное! )))

Галина Малышева

Кто спорит, тот ничего не стоит. И мне есть с кем переночевать!

Пам Пам

мне незачем спорить, потому что я знаю, что так и будет)

Елена Котельникова

если только переночевать я согласна давайте три сотни

Света Пыжова

не откажусь, только деньги вперед,а то сам откажешься.

Эльмира Отажанова

Ха я даже спорить с вами не стану!за каких то 300баксов

*[
* [Викки] *

ахах) я в любом случае откажусь..даже спорить не надо

Ольга Богачева

проиграешь,переночевать соглашусь,мне и жить негде

Инга Петрова

Зачем отвечать на риторические вопросы разводящих