Ма
Мария

Люся так быстро убегала от маньяка,что уже на втором круге,догнала его и напала сзади. ))) Вы умеете быстро бегать?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Вспомнился давний прикол...Шел,как-то темным вечером домой.Впереди меня шла девушка.Она оглянулась и ускорила свой шаг.Я тоже ускорил шаг вслед за ней.Вдруг она побежала.И я тоже побежал.Она закричала и я тоже заорал...Не знаю,от кого мы бежали,но было очень страшно!

Ма
Мария

Ага. Слышала такое тоже.

Вячеслав Кузнецов

Но бегаю я сейчас немного хуже,чем лет 15 назад.Лень-матушка засосала в свое болото.

Ма
Мария

Ясно.)

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Aleksandr Cholak

Наверное это не просто Люська,а какой то ...трансвестит,раз еще и сам может насиловать.О боже маньяк же может еще и потом зачать и будет внематочная беременость,как его спасать потом будут...

Любаша Д

Прижать к земле и пользоваться, иначе быстро кончит и убежит... Убегала три года назад от амбалов троих из ночной маршрутки. Оказалось, что я ниче еще так.... огого!.. бегаю то как быстро!😄

Цудахар Леваши

ИДЁТ ГРИБНИК В ЛЕСУ А ЕМУ НАВСТРЕЧУ ЖЕНЩИНА С РУЖЬЁМ .. ".МУЖЧИНА ! ВЫ ЧТО ? ИЗНАСИЛОВАТЬ МЕНЯ ХОТИТЕ ? " ....грибник..." ЧТО ВЫ ??? ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ !!! " ...женщина........" А ПРИДЁТСЯ ! "

Оракул Ведунов

увлеклась бегом или как в анекдоте?
Петух бежит за курицей по двору и думает: "догоню, оттопчу!"
Курица думает: "А не слишком ли быстро я бегу?"

Ма
Мария

Неправильно! Он- не догоню, так хоть сргреюсь!

Оракул Ведунов

у народного фольклора много вариантов, а Вы со своим категоричным Неправильно! - ... ни в Красную Армию))

Ма
Мария

А я не разбираюсь долго!)))) Вижу неточности и сразу говорю.

Оракул Ведунов

ну, Милая, поживёшь подольше, видеть шире будешь))

Ма
Мария

Хорошо.

Ма
Мария

Спасибо.

Павел

Чем обескуражила злодея... он переоценил ценности... двойные стандарты... догонять, убегая от жертвы... петля Мёбиуса)))

Ма
Мария

Никогда бы не подумала.

Павел

Не грех помочь жертве догнать себя... познать себя, других...найти корень страхов... уйти с жертвой в утробу матери мысленно, спасаясь от органов правопорядка...

Ма
Мария

Вы маньяк что ли?

Павел

Обидеть живое страшно... тем более человека... нельзя

Ма
Мария

А чо пугаете?

Павел

Представил, что маньяк, догоняя, вдруг понял страх жертвы и психологически постарался утешить жертву и доставить к близким целой и невредимой...

Ghena Cherpec

Однажды я убежал от собственнои тени, правда там и погода со своими облаками помешалась, но не суть, я смог;)

Ма
Мария

Бывает.

Ghena Cherpec

Ага😎

Вр
Вредина*

Подожди с вопросом!!! Это типа: насилуюююют... помогите раздеться!!!! !?) А бедный маньяк сам ноги в руки...

Ма
Мария

Только анекдот. Не принимайте всерьёз.

Вр
Вредина*

Так и я с юмором)) только с серьёзным видом))))

Парень Из Нашего Города

А неопытный вор-карманник довел Люсю до оргазма... Как быбыстро я не бегал, но от Люси не убежишь...)))))))

Витас Тивас

один из быстрых бегунов был в школе,со мной даже учитель по физкультуре захотел посоревноваться....

Ма
Мария

Отлично

Витас Тивас

знаю

Неклюет

Она так боялась ходить ночью по роще Баума, где её однажды изнасиловади, но ноги сами тянули туда.

Ма
Мария

Кошмар.

Неклюет

Люся любила кошмар.

Ма
Мария

Возможно.

Дмитрий Вовченко

Прикольно ,маньяк ты где на улице хочет ,в подъезде тоже ,а в квартире нет что за маньяки пошли.

Александр

Да особенно если сзади гопники бегут с арматурой в руках,сразу включается режим Усэйн Болт

Ма
Мария

Ясно.

Раш

Знаете, что такое супер скорость? Бегать вокруг дерева и подгонять себя пинками по заднице)

Ма
Мария

Хм.)

Рамиль Jamaica

Нет... Но бью резко и жёстко! Обладаю нокаутирующим ударом. В прошлом боец муай-тай и боксер)

Рамиль Jamaica

Женщин нельзя бить и оскорблять

Ма
Мария

Да,да.

Рамиль Jamaica

Любить надо!)

Сергей .

Не проверял, у меня спидометр не встроен )))) Ну и Люся - прям как заяц, круги "нарезает"! )))))))

Иришка Королёва

Привет!Ты здесь?))

Сергей .

Я или не я? ))

Иришка Королёва

Ты конечно))

Сергей .

Видимо )

Андрей Бордынюк

И бегать и прыгать и в длину и в высоту и с препятдствиями. 5 лет стажа в легкой атлетике

Ма
Мария

Отлично!

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

-Молодой человек, вы что, хотите меня изнасиловать?
-Нет, что вы, бабушка...
-А придется!

Григорий Лалов

и ьысиро и долго мог бегать раньше, а сейчас бы она меня догнала бы на первом круге

Григорий Лалов

И быстро и долго - сорри

Ма
Мария

Я и так поняла.)))

Григорий Лалов

А вот раньше я бы из засады да и заса......