Александр Пивоваров

снимаю вопрос о рыжих.Македонский виновник

Ответы
Алексей Исаев

не знаю и знать не хочу У вас проблем нет наверно раз всякую хрень спрашиваете

Валентина Нечаева

Ну что вам рыжие то плохого сделали? Их просто солнышко больше любит)

Лена ***

а что с рыжими не так????? и при чем тут Македонский?

Светлана

Я не успела прочесть этот вопрос...жаль... 😞

Светлана

Понятно, спасибо! Вы и ответили на вопрос? )

Вячеслав Похилько

А ещё большинство Величайших из Римлян.

Ulia Karpova

Молодцы что снимаете, а я здесь причём?

Лирочка Самая Лучшая

Природа на заднем плане сибирская?

Марина Фёдорова

Рыжие..вообще ,счастливые люди!

Re
Revontulet

а чем вам это рыжие не угодили?

Александр Пивоваров

я отслеживаю завоевания Македонского и рыжие как лакмусовая бумага.

Марина Талай

наверное я его не застала(((((((((

Ольга Сажина

поподробнее....в чём вопрос?

Ольга Сажина

ответ и не требуется...я правильно поняла?

Ольга Сажина

вас интересует этногенез узбеков? прочтите книгу Мэтт Ридли "Геном"...в электронном варианте должна быть...

Александр Пивоваров

не только узбеков а таджиков,казахов и т.д.-всех кого завоевывал Македонский

Ольга Сажина

если человек хочет докопаться до сути вещей \разных\ ему явно не хватает информации, которая не всегда доступна! А вокруг основного пула концепций всегда кружится обод, шлейф дезинформации, нацеленный на то, чтобы отбить, желающим разобраться, охоту из-за колоссальных нагрузок по работе с фильтрами, отсевом, проверками и вечным анализом! ...на такие вопросы одним кликом мыши не отвечают....

Александр Пивоваров

завоеватель уничтожал мужчин ну остальных"красил хной" это заметно по оседлым народам .есть целые кишлаки рыжих.

Ольга Сажина

вы интересуетесь наукой или историей? Три великие фальшивки. Из цикла: "История наука или вымысел?" "Новая Хронология" http://artel-vorojea.blogspot.ru/2012/10/15.html Фильм 15. Три великие фальшивки. Легендарные археологические памятники или великие фальшивки? Фильм ... my.mail.ru/community/artel-vorojea/52D56DE67C076B3...

Александр Пивоваров

спасибо,меня интересует все кроме бизнеса и банальной торговли.

Лирочка Самая Лучшая

А Вы интересный мужчина))))

Надежда Петровна

да мне по фиг.....я шатенка

Александр Пивоваров

вопрос был про рыжих узбеков

Надежда Петровна

звиняйте.....у нас, например, есть рыжие татары

Хх
Ххх

не суди да не судим будеш

Григорий Шапиро

Привлечь за алименты!...))

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

аппачи как всегда победили =))))))

Ольчик Лёвина

вот это уже другое дело!)

Фрося Просина

а что был вопрос о рыжих?

Дарья

может быть ))) Амир Темур

Наталья Лукьянова

непонятно о чем это вы ?

Наталья Лукьянова

дошло, наверное начало пропустила.

Серафим

я не в курсе о чем речь