Денис Куликов

Расскажите три закона Ньютона своими словами.

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

1.Если на тело не действуют силы или их действие скомпенсировано, то данное тело находится в состоянии покоя или равномерного прямолинейного движения.2.Если два тела взаимодействуют друг с другом, то ускорения этих тел обратно пропорциональны их массам.3.Силы, с которыми тела взаимодействуют друг с другом, равны по модулю и направлены вдоль одной прямой в противоположные стороны... 😉

Alexsey

2. про расстояние забыла)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я просто покороче,чтоб понятнее)))

Alexsey

округлила!?;)))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сбавила обороты))

Квазарный Кыш

Первый - автобус остановился, а ты в нём вперёд головой летишь. Второй - берём два пакета, один-лёгкий, второй-тяжёлый, и поднимаем. Первый поднимается легко и быстро. Второй - тяжело и медленно. Ещё. Пинаем мяч легонько - он медленно катится на ...ну метр. Пинаем сильно - улетает, причём довольно быстро и далеко. И, наконец, третий - стреляете из ружья - идёт отдача в плечо.

Квазарный Кыш

Приём, приём!

Огнелюбивый Панд

Помехи в эфире!

Квазарный Кыш

Это всё инопланетяне.

Огнелюбивый Панд

Ща мы им скажем, чтоб не баловались!

Квазарный Кыш

Шыть, шыть...

Sonik In The Фингерс

ничего не меняется если ты сам ничего не делаешь, если ударишь чего или кого нибудь то тебе будет также больно, если хочешь пинать толстяка то пинай его сильнее чем тощего

Серый Перец

Знаю только третий. Всякое действие рождает равное противодействие. Говоришь начальнику: "Пошел на х..!" - глядь, и сам идешь в строго заданном ортогональном направлении.

Денис Куликов

Креативно ) Мне ещё такой ответ понравился: Толкнул, покатится. Толкнул, ускорится. Толкнул, получил в ответ)

Неизвестный Неизвестен

"Упавшее на голову яблоко вызывает ускорение пропорциональное массе, но противоположное по величине.

Инга Найт

я каникулярю, не напрягай. Не знаешь трёх законов НьюТона, не выходи из дома!!

Инга Найт

.1. Закон инерции 2. Закон инерции № Закон -сохрание импульса.... МЛИН!

Денис Куликов

Отлично

Инга Найт

канена, отл!!!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Толкнул, покатится. Толкнул, ускорится. Толкнул, получил в ответ)

Миронов Николай

Может лучше посмотреть элементарную физику?

Тюшечка Я

Муж меня так на знание физики проверял)))

Июнька

😏 я уж и так то не помню...

Владимир Игнашенков

делать больше нечего ...

Владимир Игнашенков

скорее ...в какой семье !!! общество равных возможностей ...увы

Atanashi Yuzuru

Да((

Владимир Игнашенков

это вам не Юнайтед Стейтс оф таки Америка !! 😁

Atanashi Yuzuru

Не спорю. Но, минусы конечно есть везде, где то больше, где то меньше. Хорошо там где знания ценятся, и к человеку относятся не как к вещи.

Владимир Игнашенков

хорошо конечно !! но цивилизация еще не совсем до этого доросла ..увы