Виталий Сюзев

Вегетарианцы не едят животных. Эти мерзавцы их объедают?

Ответы
Наталья Зацарина

я не понимаю тех,кто не ест мяса. их же не заставляют есть редких животных!!! а в организме человека должно присутствовать все и мясо в том числе,иначе это не совсем здоровое питание,когда чего то не хватает

Сила Ветра

Вы совершенно правы. Так уж мы созданы.

Наталья Зацарина

не надо против природы переть!

Сила Ветра

Совершенно верно. Не зря же она это задумала.

Александр Соловьёв

Точно... то то, заметил, в последнее время как разговор о животноводстве, сразу "КОРМА, КОРМА!!!"... Не хватает кормов то видимо, раз о них столько разговоров... Вегетарианцы сожрали все... 😄 😄

Андрон Шрайбикус

Приходится одних оберегать от других. Пардон, тут кроме вегетарианцев и животных есть мерзавцы. Я их не ем.

Акмаль

Это кто такие говорит .человек в жизнь 1 раз надо пробовать все .и радоваться с жизним и чего на нём есть

Сила Ветра

Правда ваша.

Акмаль

Правда надо когда земля прахом будеть ....

Юра Воронов

нет Они гуманые люди и не едят пищу животного происхождения . мясо покойных животных. трупную пищу .

На
Наталья

Совершенно верно, почему так много животных занесено в "Красную книгу"?--умирают от голода.

Виталий Сюзев

за мою коммуникабельность)))

На
Наталья

Ну конечно же, как я могла ошибиться?

Виталий Сюзев

я опять хвалюсь)))

На
Наталья

Нет, Вы не хвалитесь, Вы меня убедили.

Виталий Сюзев

ОК!

Shaman Zaporozhe

Во-во!.., а общество защиты животных, нормальным плотоядным люд-я=Ям спокойно жить не дают!!!

Наталья Горковская

Но всё равно лучше быть бычком с ободранным бочком, но живым. А мысль меня рассмешила.

Наталья Рынкович

А нам не вегетарианцам приходится животных спасать от мучительной голодной смерти.

Дмитрий Иваныч

Усатый-бесноватый фюрер был вегетарианцем. Весьма неподходящая компания...

Мальчик Невинный

да-да, этих злодеев надо срочно лечить, пока животные с голоду не померли

Оксана Лавор

Хехехе, я вегетарианка, кстати. А мясоеды не дают животным объесть нас))))

Людмила Простолюдмила

ага)) поэтому животные с голоду дохнут. мы- мясоеды потом едим дохлятину

Виталий Сюзев

ха-ха)))

Александр Гидиримский

Так кто кого? Насколько я понимаю вегетарианцы тоже избирательны.......????

Галина Климина

да ладно Вам, этого добра на всех хватит, ботва не мясо, растет быстро

Григорий Новоселов

Вот уж точно..Отбирают у них силос, которого тем и так не хватает..

Я Циник

тоже верно...но растительной пищи хватит на всех...не волнуйтесь...

Нина Дехаль

Точно, скоро на Земле никакой растительности не останется

Светик Семицветик

В большой стране ртом не щелкают. Кто не успел тот опаздал.

☼Л
☼ Лена

ой типа мы такие добренькие..а сами без мяса, такие злюки)))

Сила Ветра

👍 Именно так!