Марат Тарамов

если приложить к уху морскую ракушку, то можно услышать море, ракушка тоскует по дому.. а что можно услышать, если приложить к уху меня?!

Ответы
Татьяна

Ну, вот держу как ракушку в руках.
Прикладываю к уху…. тишина….
Сквозь тишину, чуть слышный вздох,
Дыхание, удары сердца, снова тишина….
Собрав палитру звуков воедино,
Услышала желание любить,
Так может быть разлукой, расставанием
И ожиданием любви звучите вы?!!

Анна Бондаренко

О чем вы тоскуете))) это нужно не только слушать сердце но и дыхание и читать взгляд, дыхание меняется от прикосновений, тело многое помнит и соответственно реагирует, не каждой удаётся услышать то что тело помнит или в чем нуждается на самом деле человек)

Анна Бондаренко

я люблю велосипед))))) но давно не каталась)

Марат Тарамов

похоже, вы в последний раз занимались любовью на велосипеде.. 😉

Анна Бондаренко

неееет)))))) ну у вас и фантазия)))

Марат Тарамов

с одинаковой тоской прозвучали ваше - давно не любила и давно не каталась на велосипеде

Анна Бондаренко

это только кажется)))

Людмила Лии

на самом деле если приложить к уху ракушку, то мы слышим шум крови, передвигающейся по венам и артериям в нашей голове. Если приложить вас к уху....смотря какую часть приложить.

Анна Родина

Смотря какую часть приложить... можно услышать урчание, а можно шепот и сердца стук.. А можно и вообще ничего не услышать.

Екатерина Простая

а вы знали что если прижаться ухом к ноге незнакомого человека...
то можно услышать
-какого фига ты делаешь??!!!!!!

Марат Тарамов

думаю вы напутали.. это если прижаться к ноге знакомого чела..

Екатерина Простая

чо? не поняла

Вера Ющенко

Если приложить ракушку к уху, то слышно движение крови по сосудам в голове....вот так...и ни какой романтики

Марат Тарамов

вот такая как вы, лет 20-25 назад рассказала мне всю правду о Деде Морозе.. жестокая вы женщина.

Анна ...

Прилаживать вас к уху не надо, вас нужно стукнуть чем то и тогда услышим что с вас выйдет.

Лина

думаю что будет слышно что нибудь, если не приложить тебя, а укусить за ухо)

Кристина Ханецкая

Если закрыть уши ладонями, то внутри, как в ракушке, мое собственное море!!!

Екатерина А

Если романтично отвечать, то......биение сердца. А по факту......ну да ладно

Елена Куракина

Сердцебиение. Можно услышать как бьется ваше снрдце. И в каком ритме)))

Анечка Страйну

Можно услышать как ты тоскуешь по ракушке))0По всему видимому())))

Анастасия Трофимова

Амя где-то прочла что мы слышим как наша кровь течёт а не море

Фарида Акказиева

Журчание живота))))) твой живот скучает по нормальной еде)))))))

Марат Тарамов

пока мужчина один, то нормальная еда ему обеспечена..

Фарида Акказиева

А когда женщина рядом, что она больше ест?))

Марат Тарамов

и это тоже..

Те
Тейка

Я не могу себя к уху приложить..я не знаю чего я хочу и так.. 😕

Св
Светлячок

приложите к уху стакан.., услышите как он тоскует по морю... )

Ап
Апельсинка

кровоток услышать можно...такой взрослый,а в сказки верит)

Ап
Апельсинка

ля....век живи,век учись))

Марат Тарамов

скучная вы.. без романтики..

Ап
Апельсинка

))а это разве синонимы?

Марат Тарамов

сэтэнли, мэм!

Фарида Акказиева

Журчание живота)))) твой живот скучает по нормальной еде))))

Татьяна Сивенкова

Урчание в животе - скучаешь по шашлыку, пивку, рыбалке...

Марат Тарамов

не пью пиво.. - гадость..

Татьяна Сивенкова

Я же гипотетически, а не конкретно о пиве, "Невском", например, а вообще, кто что любит

Сабитова Юлия

ЭТО НУЖНО У ВАС СПРОСИТЬ...ПО КОМУ ИЛИ ЧЕМУ ВЫ ТОСКУЕТЕ?

Марат Тарамов

а вы представте, что я не пишу, не говорю и меня можно услышать, только приложив к уху..

Сабитова Юлия

БИЕНИЕ СЕРДЦА...... 😋

Марат Тарамов

вы единственная, кто сразу уловил суть вопроса.. но, со второй попытки ответили банальщиной, как и большинство особей женского пола..

Сабитова Юлия

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УСЛЫШАТЬ, НУЖНО ХОТЯ БЫ ВАС ВИДЕТЬ)

Марат Тарамов

ага! а ещё понюхать, пощупать.. вам только одно нужно.. эх, женщины!

Сабитова Юлия

НОРМАЛЬНО! САМ ПРИДУМАЛ, САМ СКАЗАЛ, САМ СДЕЛАЛ ВЫВОД!)))) ЧТО ЖЕ НАМ НУЖНО?