М*
Маришка ******

Как вы относитесь к сплетням в вашу сторону??? как вы реагируете если это не правда?? и пытаетесь ли вы оправдвться доказать что это не так, и почему???

Ответы · страница 2
Полина Бабюк

знаеш маршка к сплетням не очень незнаю и незнаю

Лариса Мельникова

носик кверху и походкой от бедра мимо болтающих

М*
Маришка ******

тоже верно! обсуждают значит у них намного фиговое положение. и завидно что у других все прекрасно!!! вот от злости и тешут языками.

Лариса Мельникова

да, Мариша, если сплетничают, значит просто завидуют

Rusl

поощряю - это инсайдерская инфа, что думают люди

Rusl

заодно можно какие-то ошибки свои увидеть, которые иначе не замечаешь

Алексей Сажнёв

Я стараюсь не обращать внимания!!

М*
Маришка ******

надо не старатя не обращать, а просто не обращать внимания и все

Алексей Сажнёв

Ну есть люди,которые настойчиво пытаются вывести на конфликт,вот тут я уже не могу промолчать!Надёжнее наеб..ть!)))

М*
Маришка ******

🙂 да есть такие люди обычно я их законом пугаю но иногда лучше и правду наеб...ть

Марина

никак вообще не реагирую

Просто Парень

Мне обычно плевать

Просто Парень

Если интересуешься, значит нет

М*
Маришка ******

если, я пишу какие либо вопросы, это не означает что они относятся именно ко мне! это всего лишь вопрос)))))))))

Просто Парень

Обычно люди интересуются тем, что близко им 🙂

М*
Маришка ******

да, не спорю, у меня тут есть вопрос который меня интересует, а остальное так, смотрю на точку зрения людей и анализирую!

Damir Sabyrov

абсолютно по....й

М*
Маришка ******

да мне тоже на них по*уй!!!!!

Damir Sabyrov

вот это круто!!! так то им)))

Ardak Boltirik

это плохо

М*
Маришка ******

ну что вы делаете с этим как боритесь?

Ardak Boltirik

каждый сам знает, что делать