Андрей Бугаев

Гой еси, други! А много кто из вас Русь-матушку помнит и почитает?

Ответы
Hi Hi

Да. Может пора ужо Киев вернуть русским? А то там польско-немецкие оккупанты обосновались.

Андрей Бугаев

И басурмане всякие)))

Elena.....

Думаете есть такие долгожители, кто жил еще при том, когда Руссия называлась Русь?)

Андрей Бугаев

Буду сильно удивлениями такие выискаться смогут😂

Сергей Бастрыков

как сейчас помню и Аркону, и как древлян гульками жгли, славные были времена)))

Искорка.

А как её забыть,если в ней живёшь? Помним, любим!

Роберт

Почти. Но вырос среди русских, воспитан их культурой. Их сказки читал в детстве, учился в русской школе среди русских.

Андрей Бугаев

Я просто утолил своё любопытство)))

Искорка.

Да славянская культура богата, и незаслуженно забыта, по истории богов Древней Греции изучаем гораздо подробнее, чем своих древних богов

Андрей Бугаев

Ну так. Видимо кто то очень хочет чтобы мы забыли наши истинные ценности...

Искорка.

С 10 века хочет

Табуретыч

В смысле языческих богов племён древней Руси ?

Тамара Борисова

да есть такие уже) вспоминают свои корни)

Любовь Черновская

вопрос конечно интересный

Fox Street

да,а ты почитаешь её?

Андрей Бугаев

Автора к сожалению забыл, но книгу помню, трилогия там. "Исход Зверя" называется. Фантастика с боевиком, конечно, но про Русь очень хорошо пишет человек. Советую почитать

Fox Street

не спасибо,я не любитель фантастики

Андрей Бугаев

Там хорошая фантастика. Книга написана русским человеком. Просто прочти пару страниц, может и понравится

Fox Street

ты с какого города?

Андрей Бугаев

С Москвы

Aleks

Живем тут,брат!!!

Андрей Бугаев

Ну, крепкого здоровье Роду вашему, славяне!

Aleks

Я тебя тоже обнимаю!!!