Валентина Шилко

Что может вызвать у вас улыбку, даже если вам очень грустно?

Ответы · страница 20
Виталий Жуков

старые детские фото,улыбка ребёнка или улыбка любимого человека !

Николай Костров

Что может вызвать у вас улыбку, даже если вам очень грустно? Внук !

Виталия Коштура

))))это точно )) тот ещё улыбальщик ))

Николай Костров

когда его видим то не только он улыбается и Солнышко смеётся..🤗 🌹 🍮

Николай Костров

9 месяцев , котёнок )))

Виталия Коштура

)))) моему ещё нет 9-ти ))) 8 мь и две недели )))

Николай Костров

от и я говорю - манюньки )))

Александра Цехмистро

Когда вижу что люди заботяться друг о друге... особенно взрослые...

Олег Плохотник

Дети когда радуются мелочам о которых уже забыл или не замечаешь.

Валентина

когда подходит малява ростом о.5метра и говорит...а давай поигляем

Иван Васильев

выступление юмориста был на его выступлении только РЖАЛ и ПЛАКАЛ

Яков Клебанов

Приятные воспоминания. Хотя они же, бывает, могут вызвать и слезы.

Владимир Екатеринин

Когда РЕБЕНОК идет (бежит) к Вам распахнув руки (а значит и ДУШУ)....

Владимир Гараган

Любви моей не опошляй согласьим... Был отвергаем, но - зато какими!.

Анастасія Мельник

Это когда вспоминаешь какой анекдот,ибо ситуацию из своей жизни)

Онизабыли

Ее улыбка ))) + не умею грустить))) психика сломалась в 16 лет ахах)))))

Елена Зинякова

Хорошая шутка! Или мой ребёнок что-нибудь сморозит очень смешное

Ел
Елена

Какой нибудь прикол, видео или свежее и прикольное высказывание.

Олег Трахов

Попытки неопытной девушки понравится и манипулировать пытаться

Виталий Мензелевский

друзья) в основном подруги так как они более чуткие к таким вещам

Саша Милка

Когда кто-нибудь вступит в говно или удариться об столб Случайно

Milashka Munies

Шоколадка, общение, воспоминания о проведенных веселых днях.......

Дима Дремко

Забавные проделки моих домашних животных (2 котов и 1 ротвейлера)

Людмила Новоселова

Ребёнок, меряющий лужи, бумажный кораблик плывущий в ручье, дети

Йабвдул Данунах

"удар" током. правда, улыбка получается мнесколько специфичной...