Валентина Шилко

Что может вызвать у вас улыбку, даже если вам очень грустно?

Ответы · страница 3
Zz
Zzz77Zzz13

недавно смотрела ролик.детсад..снеговики танцуют.один мальчонка улыбнул..прикольный снегавичок.мой малыш никогда не улыбался..всегда ужасно серьезный был..улыбку из него не выдавить.

Александр Заболотный

как человек расскусывает лимон. проверь поставь камеру на запись разрежь лимон пополам и при всех надкуси чтобы сок потек. на записи посмотри на их лица нехотя улыбнешься. проверено.

Александр Заболотный

что поделаешьсидим за столом с директором ресторина в котором я работал рядом поварежки и официантки говорю девчонки вы в курсе у того кто ворует на ладошках волосы растут посмотрел на руки только директор и это проверено не один раз проверь и точно на руки посмотрят.

Виталия Коштура

если бы можно начальнику эту сказать было бы клёво ))

Александр Заболотный

говорю ребятам вы в курсе что сейчас рейд по борьбе с норкоманией остановит патруль заставит засучить рукав и смотрят следы от уколов. люда администратор говорит фигня все это вот смотрите я вчера сдавала кровь . я говорю увидят следы в отделение заберут а ттам и паховые вены проверят и экспрэсс анализ возьмут. лицо ее надо было видеть.

Виталия Коштура

прокололась сразу ? ))))))))))))

Петр Доровских

хорошая шутка..... (человеку машина наехала на ногу... он плачет, и через секунду смеётся.... Его спрашивают, почему он так ведет себя? - больно, но какую классную я сделал машине подножку!!!

Мария Малусова

Всё что угодно.., снег., падение в сугроб., музыка., яркая звездочка., тепло души любимого человека, стоящего рядом)., улыбка ребенка., малекие создания, от которых умиляется сердце)

Ярослав Мурман

Было мне недавно печально..,шёл загруженный..как вдруг,на пешеходномтпереходе бабка каааак пукнет!!!! И печаль как рукой сняло,до истерики. Я понимаю,что старость не радость,но..

Виталия Коштура

и молодость не вечность ))))))))))))

Александр Хидько

Что Царевич мой не весел,буйну голову повесил,аль печалишься чему,говорит она ему.Грусть-тоска меня съедает,ей Царевич отвечает...Вот как вспомню эти строки и улыбаюсь уже:-)

Sergey Sergey Davydov

Красивая песня, красивая женщина, красивый пейзаж, хорошенький ребятёнок на детской площадке!!! Да много чего!! Весть, что свергли порошенко и Украина опять дружит с Россией!

Джек Вином

ну не знаю...хотя одна моя давняя и хорошо знакомая подруга делает мне массаж я расслабляюсь заряжаюсь энергией и вот как ни в чем не бывало настроение снова есть)а ты?)

Тамара )))

Я бы тоже улыбнулась от массажа....))

Джек Вином

так попросите мужа или мл человека пусть сделают)))

Тамара )))

Как приедет - попрошу!!!))

Анатолий Чурин

Цилечка, я по тебе так соскучился! - Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись. - Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день...

Виталия Коштура

очень молодой организм ? )))

Анатолий Чурин

В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом — 25 мужиков и одну женщину.
Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
— Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
— Красным... .
— А ты каким посыпал?
— Желтым...
— Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым...
Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат:
— Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!

Анатолий Чурин

В наше время есть три вида мужиков: 1) 3"Д"(дом,дерево,дети); 2) 3"Б"(бабки,баня,бабы); 3) 3"Т"(тапки,танки,телевизор).Первый вид под угрозой исчезновения?

Виталия Коштура

да занесён в Красную книгу )

Анатолий Чурин

мУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!

Виталия Коштура

во сами виноваты в изменах ))))

Ал
Алия

Приятные воспоминания того, что уже было. Ожидание сообщения, звонка или встречи с дорогим тебе человеком. И просто та мысль, что ты можешь подарить кому-то улыбку))).

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот это чудо (иначе и не назовёшь)
🖼
Вот сижу я сейчас такая подавленная аки поездом, посмотрела на это фото и аж жить захотелось *о*

Виталия Коштура

это чудо у меня дома есть ))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я мужика имела в виду, ну да ладно😄

Ддд

Улыбки мало! Я сразу счастлива стану даже, если увижу или узнаю, что кто-то взял к себе бездомную собачку или котика!😊 Я рада, что сподвигло некоторых к этому!!!!

Наталия Лазырина

Это было два года назад...я переехала в новую квартиру...Вечером со своей собакой прогуливаясь, решила заглянуть в ближний магазин. У входа в магазин вижу такую картину ... У двери сидят две бездомные собаки и рядом с ними кот с безумно голубыми глазами / скорее какая-то помесь сиамского кота, т.к. мордочка, лапы и хвост с рыжим оттенком/. На обратном пути я не смогла оставить его среди собак, возможно они уже и были друзьями... Назвала его Том, почему-то сразу пришло это имя. Он живёт у меня. Они в очень хороших отношениях с моей собакой- пекинеской. Вот такая история!

Ддд

😊😊😊😊😊 Вы- Супер!!! Я счастлива уже!!!

Ддд

https://vk.com/video32106105_456239023. Посмотрите, пожалуйста! И переедайте другим! Не бойтесь,это не спам!

Александр Якунчихин

Я начинаю вглядываться в поведение людей, попробуйте найти в их повадках интересное или вспомните анекдот про свекровь (наберите в Яндексе: анекдоты про....). 😉

Ренат Ренат

Да конечно, но это возможно только очень близкому человеку и я наверное имею в веду свою маму. С другими людьми, я за собой такого не замечал. Пойдет за ответ?

Сергей Л.

Может это : https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=http%3A%2F%2Fwww.playcast.ru%2Fview%2F3976069%2F05fc2af569680f63159eb6da79bfc21bf75846c3pl%23.WeTesIyT_a8.odnoklassniki_ru&st.name=externalLinkRedirect&st.tid=67005415268481&st._aid=StatusLayer_openLink

Ирина Чарикова

Реплика ребенка. Недавно моя внучка мне сказала: " Я думала оргазм и сарказм одно и то же". Пришлось объяснять. Я думала, что тресну от смеха. Ей ТНТ навеяло.

Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Елена Шимолина

какая нибудь милота - выбор большой от младенцев, котят, щенят, цыплят.... до милых старичков медленно прогуливающихся под ручку по алее под моими окнами..

Федя Торлак

правильнее будет кто или что это может быть не ожиданный сюрприз ну или общение приятное общение с противоположним полом ну то есть девушка женщина

Юрий Колокольцев

...грустные глаза другого человека... Обязательно постараюсь ему улыбнуться и сказать доброе слово, чтобы ЕМУ поднять настроение! ...хоть чуть-чуть...