Валентина Шилко

Что может вызвать у вас улыбку, даже если вам очень грустно?

Ответы · страница 7
Елена Котова

Когда человек которого я ненавижу упадёт и сломает себе ногу!!!!
Ну или если мой котик просто замурлакает^^

Лена Лыкарь

Когда слушаю песню которую давным давно была связана с какой то очень интересной и незабываемой историей)

В*
Виталик ******

Если на улице, то на детей маленьких посмотришь и улыбка появляется) А если дома, то романтическая комедия

Некто Из...

изречение или умозаключение ребенка, его интерес к чему-то живому, не компьютеру - последнее может добить)

Злобный Андрей

Я стараюсь чаще улыбаться (даже, если очень грустно) в благодарность Господу за всё, что есть в моей жизни!

Анастасия Б.

Если кто-нибудь упадёт. Не больно упадёт, а смешно. Я тогда ржу, остановиться не могу. Или когда сама падаю.

Галина Мамаева

🖼 "Ну, давай! Мой меня, вражина!! Всех не перемоешь! Орленок, Орленок..."

Эдгар Сулейманов

А я не зависимо от личного состояния стараюсь чаще улыбаться А легче вызвать у меня улыбку улыбнувшись 🙂

Александр Панфилов

В первую очередь разрешение причины печали! А вообще много чего.. я грущу то не часто..если вообще грущу)))

Джер Галлович

сори, вулкан, море. воспоминания с концертов. песни, с которыми связано что-то очень хорошее. кубик-рубик

Джер Галлович

gerard way, frnkiero andthe cellabration, fall out bot, mband (очень вяжется со всеми перечисленными группами), валентин стрыкало. надеюсь, что весной поеду на hollywood undead

Я на многих концертах был ) транс музыку люблю

Же
Женщина

Нахождение здесь,сижу и умиляюсь,а грустно мне бывает крайне редко)Вообщем в данный момент РЕЛАКС ☺️

Владимир Чернышов

простые вещи\\надо просто найти того кому еще грустнее чем тебе\\и вдоволь посмеятся\\тогда все пройдет\\

Kimber

Если ребенок появится передо мной, не смогу сдержать улыбку добрую, какой бы я злой не была в тот момент!

Эрика Кёя

Мой ребёнок всегда вызывает у меня улыбку:) только он способен поднять мне настроение в трудную минуту.

Александр Кобликофф

любая мелочь я приверженец пазитивного настроения и во всём стараюсь увидеть только пазитив и хорошее

Ддд

Ооочень много чего!)... Но самое лучшее, когда тебя Хотят рассмешить именно тебя! Для Тебя распинаются!!!!

Наталья Шевырина

например такой вопрос:Куда деваются носки? На прошлой неделе не было пары у одного , на этой уже у семи ?

Св
Светлана

У меня есть книга Лучаны Литтиццетто ,называется "по кочану". Открываю на любой странице и всё.... Весело

Артур Аминов

Она села к нему на колени и сказала: «- Возьми самое дорогое, что у меня есть». Он взял велосипед и уехал.

Ольга Смыкова

Да все что угодно небо листва жёлтая с каплями утреннего дождя улыбка ребёнка ой и ещё масса вариантов