Валентина Шилко

Что может вызвать у вас улыбку, даже если вам очень грустно?

Ответы · страница 9
Thorn Queen

дурацкое выражение лица моего друга... очередная выходка моей собаки...да что угодно, в принципе!)

Xr
Xrdhdcj

Я теперь понимаю, почему в Испании не болеют гайморитом - потому что у них вот такой большой алоэ

Екатерина Камзолова

Любая поддержка, в виде теплых слов, ведь так приятно знать, что кому то не все равно, что с тобой.

Александр Коновцев

Счастливое лицо моей любимой :))) А вообще то, если честно, я забыл когда последний раз грустил :)))

Лилия Зубайдуллина

На одном из соцсайтов есть смайлик с растрепанными косичками, вроде как пьяненькая и на веселе

Гоша

А смайлик с тебя шоли срисовали 🙂

Гоша

А смайлик с тебя шоли срисовали 🙂

Лилия Зубайдуллина

я б тогда совсем загордилась, если б с меня

Мария Петрова

много чего) вспомнить что то смешное, посмотреть в зеркало на свою кислую физиономию) к примеру

Марина Савельева

когда мне очень "плохо" я не вижу ничего.я ложусь в постель и просто "умираю"-меня не существует.

ОК
Ольга Кукушкина

понаблюдать за маленькими детьми

Де
Дерсу

Шел дождь,на охоту идти нельзя, а тут смотрю в окно, толстая соседка жопой в лужу брякнулась...)))

Светлана Вадивасова

можно,если посмотреть в левый угол верх и вспомнить что то хорошие.И улыбка будет на лице туже.

Евлампия...

Это когда видишь на улице ребёнка,который просит у мамы что-нибудь таким прикольным голоском))

David Web

понимаешь то что с такой специальностью каждый день может стать последним )грех не улыбнутся )

Роман Чкалов

улыбка, нелепый поступок, да любое искреннее выражение чувств ребенка провоцирует на радость.

Sergey Barsukov

Только мысль о том, что эта грусть оправдана тем, что ты тряпка такая, собрался с этим мириться

Тося Столярова

Когда мне грустно, я улыбаюсь. Просто улыбаюсь, и все. Никому не нужна моя нрусть, не правда ли?

Валера Горшков

ну что может вызвать улыбку - это как всегда не вовремя какой-нибудь вопрос заданный ребенком

Игорь Герасимчук

Уже поднимается настроение,когда люди себя смешно ведут или что то интересное рассказывают !

Загорский Максимилиан

Какой нибуть остроумный проникнутый тонким юмором вопрос умного человека или хороший косяк.

Pipkka Xxx

Что-то очень смешное, букет цветов, звонок друга, просто улыбка прохожего симпатичного парня

Алексей Винокуров

Если стало в жизни туго - посмотри на рожу друга. Говорю тебе в серьёз - станет весело до слёз!

Ольга Кузькина

Сегодня вызвала реклама собачьих палочек Дента стикс)))), последний пес самый умный оказался