L(
Leon (Санкт-Петербург)

Представьте , вы пригласили меня в гости , приближается вечер что сделаете ?)

−1
Ответы
Гурова Елена

Просто накрою на стол и оденусь чтобы не ударить в грязь лицом красиво и со вкусом. Буду думать о хорошем и вечер пройдет интересно и нам будет классно. Все зависит от формата отношений. Сложно говорить просто о встрече не понимая кто мы друг другу. Это интрига конечно, но суть что каждый ждет.

Антонина Киселева

Поскольку я Вас не знаю, в гости не приглашаю....Но если Вы решили встретиться со мной в кафе за чашечкой кофе, одеваю черное скромное платье и прихожу....

Анна Киселёва

--- может быть сначала познакомимся ... ??? ... потом ... может быть и представлю ... что -то такое ... 🙂😵🙂 ...

Юрий Постников

я вызываю такси и отправляю вас домой
ПОТОМУ ЧТО ГОСТЯМ ДВАЖДЫ КОГДА ПРИШЕЛ И КОГДА УШЕЛ

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нахрен тебя пошлю нехер на ночь глядя по гостям шоркаться дома сиди ...

Марина

Не представляю, что может заставить меня пригласить Вас в гости.

Валентина Акимкина

Закажу две пиццы и семечки, буду ждать и грызть ☺️

Alla Lala

я Вас сроду не приглашу к себе..даже не мечтайте.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Я не мечтаю .Это мой соц. опрос

Ludmila Drile

а что это должно произойти именно вечером?

Ludmila Drile

да.

Ва
Валенtинка

... ну раз пригласила - буду ждать!

Смена Мерности

Я другого приглашу, кого знаю

Da
Darina

Не может быть..я вас не знаю))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Выпну тебя из гостей к маме.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По обстоятельствам

Светлана Радуга

Приготовлю ужин, накормлю

Мир

Приглашу за стол. Ужинать

Татьяна Подкопаева

я же не знакома с вами)))

Георгий Клинцов

ЕЩЁ БУТЫЛОЧКУ ОТКРОЮ.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Культурно выпровожу).

Таяна

Достану шампанское...

Елена Кошкина

Испеку что -нибудь.

Елена Кошкина

И вино найдется. Есть свои соленья.Но на гитаре не играю, а то вообще бы до утра сидели.

Елена Кошкина

Хорошего вечера! И Питеру привет!