Та
Таня

🖼это даже не вопрос а пожелание людям находящимся здесь на сайте..

Ответы
Романа

Три дня на работе громко. с красными лицами убеждаем друг друга научиться слушать собеседника до конца.

Та
Таня

😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Ильфа в дневниках есть чудесная фраза: "На основании двусторонней, глубоко аргументированной склоки..."

Романа

😂

Ирина Карпова

мудрость это умение вовремя закончить диалог и попрощаться.

Аделина Свабода

Умение слушать исключительный навык достойный похвалы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одна беда как вытерпеть если обред особо откровенный

Андрей Кудряшов

ДА ТУТ ПОЧТИ ВСЕ ТАКИЕ А УКРОПЫ ДОСТАЛИ ФАШИСТЫ БЛЯ

Та
Таня

Без бля можно?

Андрей Кудряшов

ИЗВЕНИТЕ

Та
Таня

Вот так лучше

Андрей Кудряшов

ПСА КОРМЛЮ ГУЛЯТЬ СКОРО

Warlock

...Бывает очень полезно..В смысле выслушать..

Та
Таня

Да, но не спорить

Warlock

...Это к спорщикам.. Я никогда не спорю.. "Перевариваю" информацию...

Та
Таня

Ок

Andrey And

...пожелания тем кто .спорит ))))

Та
Таня

Здесь очень много таких..)) особенно с начала войны украинцев с россией

Andrey And

😒

Та
Таня

🤔

Уник

такой совет всем не помешает!

Та
Таня

Да

Яду Хари

Бала бы точка зрения

Галина

Совершенно верно .

Наталья Демешина

Это правильно...!

Леолана

Как правильно

Леолана

Я стала просто пропускать или не отвечать, чтобы не нагрубили

Та
Таня

Тоже вариант

Ирина Владимирова

Счастья вам

Та
Таня

Спасибо

Евгений Волков

согласен

Ге
Геннадий

🌹🌹🌹😘

Юрий Никулыч

Спасибо.

Та
Таня

Пожалуста

Arhangelblaicke

Вряд ли.

Та
Таня

?

Arhangelblaicke

Ну это тактичность или вежливость....ибо противоположная точка зрения к примеру, нравственности-аморальность, жестокости-милосердия, порядочности-беззаконие и в чём мудрость их выслушивания, ну вот говорит человек грабь, воруй, убивай, насилуй или в таком духе, а другой с ним не соглашается...какая мудрость в том что бы это просто выслушать?

Та
Таня

Мудрость была в том чтоб люди не спорили по пустякам. Время покажет кто прав а кто виноват

Arhangelblaicke

Ну это другое дело...)

Gr
Greshnik

Спасибо

Виктор Соловьев

🌹😊

Андрей Григорьев

☀️

Та
Таня

🌼

Андрей Григорьев

Чмок тебя)