Тимофей Быстров

зачем селёдку солят,если она в солёной воде плавает?

Ответы
Анна Белоусова

У нас в Астрахани селёдку ловят в Волге,а в реке вода пресная, вот и солим чтоб вкусная была,а вы не пробовали Каспийский залом,рекомендую.

Тимофей Быстров

я тоже на волге но у нас нет селёдки. а вот каспий попробую

Татьяна Ветрова

морская рыба любит соль. И чем больше вы ей этого лакомства дадите, тем больше гарантия, что она от вас не уйдёт к другому

Алла Потапенко

в море йода много,а она дает специфический привкус,по этому селедка не хочет там солится,хочет быть востребованной

Людмила Лактионова

Она появилась на свет в соленой воде, а вода эта йодированная, и вся рыба пресная, хотя плавает в соленой воде.

Валери Оглый

затем что если она плавает в соленой воде то это не значит что она соленая...

Мария Прокопенко

морская вода недостаточно соленая для удаления всевозможных паразитов

Ming Shu

морская соль не проникает через чешую,слишком низкая концентрация

Иван Дик

А,я огурец выращиваю сразу в пластиковой бутылке и мариную там...

Натали @

От того что она в морской воде плавает ее мясо не засаливается))

Татьяна Жоган

А почему вода солёная, потому что там селёдка плавает!

Ника Корнилова

По теории у-син- у неё проблема с мочевым пузырём

Татиана

..да фиг его знает!... Знать соль девать некуда...

Марина Денисова

так это когда плавает...а так,чтоб не стухла)))

Варвара Носкова

хммм... что бы ты озадачился этим вопросом))))

Виктория Дерябина

чтобы в бочке чувствовала себя как дома)))

Татьяна Калиничева

пока кайфовала она и забыла засолиться

))
))))

ешьте так)) если вам хватает соли в ней

Русич

что бы вопросы по тупее не задавали...

Алена Улюкова(Крюкова)

для пива вода не достаточно солёная

Наталья Фокина

Ну, видимо, той соли недостаточно.