Android

Девушки, вопрос к вам! Если бы у вас была возможность пойти служить в Армию, пошли бы? И поясните пожалуйста, почему бы пошли. Заранее спасибо за ответы!😉

Ответы · страница 2
Ольга Чернова

Ни за что на свете. Вообще, я за контрактную армию. Считаю, что против своей воли не должны служить ни мужчины, ни женщины.

Екатерина Семенова

Пошла обязательно. Девушки сейчас на ровне с мужчинами, в армии воспитываешь свой дух, волю, вырабатывается дисциплина.

Android

Да все нормально !!!!!! Я не против.....)))

Екатерина Семенова

Что-то увлеклись, совсем забыла, что не в личном общаемся))) Простите🙏

Android

Да ладно вам !!!!!! Я не жадный !!!!! Общайтесь на здоровье !!!!

Владимир Владимирович

уже общаемся)) только в личке. спасибо за разрешение anyway))

Владимир Владимирович

большое
человеческое
спа-си-бо
! ! !

Яг
Ягода!!!

Да,я даже ходила в военкомат,но мне сказали что женская группа не набралась. Я хотела научиться стрелять и стать ментом.

El
Elena

Да, пошла бы. Интересно испытать себя, не только физической подготовкой, но и вообще, в жизни это очень пригодилось бы!

Леонид Музафаров

Извините за вторжение, можно по контракту служить, пожалуйста, не только в армию но и в другие силовые министерства.

Fenix🇱🇹

В случае войны и так вынуждена буду пойти в армию , фельдшером общего ухода , я лейтенант запаса медицинской части .

Fenix🇱🇹

Спасибо

Анна

Нет. Это работа. И ее должен выполнять тот,кому она интересна и приятна. Мне этот вид деятельности не интересен

Наталия

Пошла, а чем я хуже чем мужчина. Да и подготовка у меня отличная, вот только в 18 лет не взяли, в ментовку увезли .

Наталия

А что были вопросы??)))

Наталия

ну так я не против ответить на вопросы

Android

Они у меня пошлые....))))🤭

Наталия

не пошлых не нужно

Android

Не, я не буду. Я только по согласию.....)))

Урсула Игуаран

Да, пошла бы, спорт, режим, никакого алкоголя, правильное питание, прогулки по городу в удобной одежде.. Класс!

Веселая Я

Пошла бы,дабы навести порядок и повернуть оружие не против мирных людей,а в другую противоположную сторону

Искорка.

Была такая мысль.. устроиться в санчасть... После окончания колледжа.. но вышла замуж до того как закончила...

Android

Ну ясное дело, что замуж важнее.....🤭👍

Искорка.

Да оно как то само получилось🤣🤣🤣🤣

Се
Сежок

Если бы давали квартиру после того как отслужишь в Армии как. к примеру. в Австрии. многие бы пошли.. валом !

Марина Талашова

Я люблю и умею стрелять, за свою семью, друзей, родину могу убить, я спортивна, в меру умна, свободолюбива

Станислава Левицкая

Иногда это бывает просто необходимостью,если муж военный и нет другой работы в отдаленных гарнизонах..

Я Счастливая

Наверное, если меня сейчас вернуть в мои лет 20-25, то пошла бы. В те годы мне не хватало чего то подобного.

Танѩ

Только в том случае,если бы это было обязательным для девушек или же если профессия связана с армией.

Танюшка Медведева

у меня была такая возможность...я отказалась. т.к. уже 10 лет работаю в армии гражданским персоналом.

Танюшка Медведева

не умею быть....а такая и есть.☺️

Android

Ах, пардон! Не так выразился...)))

Android

А вы еще и весьма симпатичная девушка......☺️😉🌹

Танюшка Медведева

Ах засмущали😇

Валентина

Пошла бы обязательно, ведь в наше время женщины такие же сильные, ловкие, умелые для армии и жизни

Android

И красивые как вы.....🤭❤️🌹

Валентина

Ну точно

Android

Ну да !!!!! А вы - очень красивая !!!❤️❤️❤️

Валентина

Спасибо, ну со стороны видней

Алексей Старшинов

А такая возможность ЕСТЬ! Возраст от 19 лет, здоровье и вперед по контракту ! Должностей навалом...

Татев

Пошла бы. Мне нравится спорт, армия, во мне много тестостерона, поэтому есть тяга к подобному.

Татев

В чем?

Татев

))