Вредин@ (Жен)

Мужчины,а зачем вы в туалет с сотовыми ходите?))))

Ответы
Эльдар А

что бы защитить отношения, ведь как только оставишь телефон в него обязательно залезут, а это недоверие портит отношения

Эльдар А

посмотрите координаты собеседников как правило это далекие люди, те кто близко живут в сетях не будут "палиться"

Вредин@ (Жен)

Ну сначала нашлись))) по чатились и встретились)))

Эльдар А

ну если вопрос стоит так то есть поговорка "умная женщина следит за собой, а глупая за мужчиной"

Вредин@ (Жен)

Нет..мужик глупое существо....

Эльдар А

имеет право быть и такое утверждение

Хулиgun4Ик

По закону подлости, мобильник звонит именно в те моменты, когда ты ненадолго занят очень важными делами. Поэтому и берем

Vasj Vasin

Я привык слушать музыку с детство в туалете. В союзе в детстве у нас радио стояло там без музыки не могу . Меломан

Александр Алексеев

Эт чтоб вы женщины панику не паниковали, и на ваш вопрос что делаешь мы смогли ответить сижу балду пинаю)))

Айрат Изтамбова

я с книгой сотовый можно исопльзовать для тех же целей. Глубокое размышление о судьбах мира

Мишута

Раньше вот когда не было мобильников,даже хорошее образование там можно было получить)))

Василий Поляков

смех смехом, а мою прямо распирает позвонить мне во время посещения санузла)))))

Сергей Андреев

Вдруг мам позвонит? Вот уж кому лучше не перезванивать и сразу новости узнать

Сергей Андреев

Ду шуткую я, шуткую)

Timur Kn

Там вай-фай лучше ловит и играя во что-нибудь на фоне слышны звуки моря...

Мутабор Искатель

встречный вопрос! ))) а зачем вы в туалет с подругой ходите?? (и с сотовыми)

Денис Иванов

Я например,с утра беру с собой чтоб не разбудить своих,а выключить лень

Александр Александров

Я не хожу, но бывает у друзей слышу на той стороне волны слив унитаза 🙂

Ев
Евгеша

Раньше ходили с газетами, ну а теперь с телефонами, чувствуешь связь?)

Павел Кошкин

если ходить без, посыпятся вопросы гдескемтыбылчтоделалятебеневерю

Андрей Трубицын

Категорически нет! Это смешно и нелепо.., впрочем как и у женщин 😀

Сан Саныч

Да ладно! У меня жена регулярно роняет мобилу в горшок! Ну как так?!!!!

Матвей Корхин

там инструкция пользования соцсетями,в ограниченых пространствах

Anna Shartez

Что бы вдруг в их телефон не залезли)) мой и купаться с ним ходит

Gres P69

Хочеца так..Мне интересно что вы с подругами в тулете делаете?))

Владислав Костин

потому что всегда ждем звонок.со сстанционарным ведь неудобно