Ка
Катя

А вы тоже боитесь кактусов?

Ответы
Олег Егоров

Уже нет, но когда я в Ялте, (в Ботаническом саду укололся об кактус, а за минуту проводница говорила что эти кактусы ядовиты, то я испугался, но так как я жив, то теперь не боюсь кактусов) 🙂

No
Nora

В кабинете на окне стоят кактусы, утром приходим, а на одном из них распятая мышка. Она пробегала мимо и зацепилась. Было жалко.

Юрий

Вы тоже знаете про всемирный заговор кактусов? А я то уж думал одному придётся планету спасать..

Никита Зинченко

Ааааааааа,о боже где кактуссссс,мы всеее умрем,неееееет,спасииитеее:-) 😃 =-O

Александр Саляхов

неа, я представляю, что это загоовка для текиллы, и жизнь идет веселее

Юл
Юлия

Я боюсь дураков, российских дорог, но бояться кактусов...нет не боюсь

Олег Мешков

сидеть конечно малоприятного а пить-ну это на любителя 😄

Лариса Пономаренко

ннннннннннннннннннннееееееееееееееттттттттттттттттт

Павел Пахин

НЕт, я кактусов не боюсь!! Я всегда смотрю куда сажусь)))))

Лора

Нет, я боюсь гусениц и тараканов, кактусы очень милые:)

Tallink

я их пью в виде текилыююю:-))с лимоном и солью...:-)))

Михаил Буравель

Ага, это же самый страшный зверь после герани. 😄

Вячеслав Базаров

А почему мне их бояться, они всего лишь кактусы!

Владимир Горшков

Нет,обыкновенное растение,только с колючками.

Иван Жестовский

смотря что с ними делать! Если гладить, то да!

(@
(((@))) @@@

нет...я их ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Иволга

хм...ха-ха....а почему я их должна бояться???

Эл
Элла

а чё их бояться - их надо употре б л я т ь)))

Ирина

а чего их боятся...главное их не трогать

Александр Грызлов

боюсь еще как боюсь они же колючии....:)))