Руслан Оздоев

И в горы лезут,и океан в одиночку пересекают,и на воздушном шаре вокруг света летают...всё что угодно,лишь бы не работать?))

Ответы · страница 6
Хюррем

ну, а вы могли пойти на столь безумный шаг?

Мо
Морлок

Точно! На какие деньги они всё это делают?

Lora Prudnikova

Это дар ,а не работа. Не каждый так сможет.

Гулька Файзуллина

ага адреналина не хватает ,вот и гибнут(((

Людмила Бондаренко

Ой,и не говорите!!Лишь бы прославиться!!

Людмила Бондаренко

Вот,а то уже расслабился!!1

Руслан Оздоев

А почему на Луну?одни камни)что,больше собачек не где выгулять?))

Людмила Бондаренко

так след же надо оставить!!1

Руслан Оздоев

Ну вы пока решайте,куда.)надеюсь,договоритесь)

Людмила Бондаренко

И таможня не даст добро????

Елена Н.

Это их осуществление мечт,вам завидно?)

Руслан Оздоев

а то!))по хорошему,конечно)

Елена Н.

Ну дык,что мешает вам!?)))

Елена Н.

Ну и расслабьтесь! Оставьте другим их мечты)))😘

Артур Осипян

НЕТ . ЗА ЭТО ПЛАТЯТ ИНОЙ РАЗ БОЛЬШЕ .😄

Людмила Миронычева

Ну уж!!! Кому что ...А кому- путешествие...

Людмила

Жизнь была бы скучна без таких людей.

Nikolai Garskov

В Маяковский еще и упоминал про материал для гвоздей!)))

Руслан Оздоев

садюга ваш Маяковский)это же надо додуматься-гвозди бы делать из этих людей...))

Nikolai Garskov

Вам видно аналогии на подобие вшей? Не читайте стихов и сюда не пишите, себе без извилин подобных ищите. А меня за грубость простите. За поэта вступился и вашей убогостью мысли возмутился!)

Руслан Оздоев

не думаю,что Маяковский нуждается в защите)

Nikolai Garskov

Конечно нет, я про Вас....

Larisa Lazorenko

В путешествиях расширяется сознание

Руслан Оздоев

А работа превращает во вьючное животное)

Елена

Я б и в Марианскую впадину нырнула)))

Елена

У меня замы злые).

Руслан Оздоев

??с чего бы это?)Похоже,тоже работать не хотят.увольняй их)Бедные детишки!ни кому не нужны!))

Елена

Кто-то ж должен быть злым,чтобы поддерживать дисциплину в школе)

Руслан Оздоев

Это да)помнится,зауч у нас была...когда она заходила в коридор,на перемене,наступала звенящая тишина))боялись как огня!)

Елена

У нас такая директриса была. Маленькая росточком, никогда не кричала, но в голосе такая сталь, что боялись даже самые отпетые хулиганы).

Милота))

Ну кому то же надо и этим заниматься

Лариса Пряхина

Вы так же очень прозорливы ,как и я.

Лариса Пряхина

Причем уже достаточно давно,они ведь всё делают,для того,чтобы все заметили.Естественнно те,у кого есть глазки,кто ими пользуется

Руслан Оздоев

Родина должна знать своих героев!

Елена Теньковская

Кому то ползать,а кому то и летать.

Елена Теньковская

Вот видите,Вы сами всё знаете.

Елена Теньковская

Ну вот,Вы сами и ответили на свой вопрос.

Ми
Мила

Перечень можно продолжить!)))))))))))))

Марина Мокина

во-во именно так и от жен подальше

Руслан Оздоев

)))это же как мужика достать надо,что бы он ...океан в одиночку,или в горы..

Галина Ерёмина

а что является работой по вашему?

Руслан Оздоев

А давайте не так серьёзно))улыбнитесь.вам идёт)

Св
Светлячок

может, в одиночку через океан? )))

Св
Светлячок

это лимит груза?( надо сразу посчитать...), ну не знаю.... а вдруг акулы?!

Руслан Оздоев

Да ну,какой лимит?!)берите всё ,что хотите)у нас же "Титаник"... Двухвесельный)феном акулу по морде?))

Св
Светлячок

😂 , предварительно включив....)))

Руслан Оздоев

...в ската!))картина маслом))с таким боцманом(если я капитан,то Вы боцман!))нам сам чёрт не брат!))тысяча чертей и бутылка рома!)кстати,нам нужен флаг!

Св
Светлячок

о, майн гот ! ))) теперь и не уснуть всю ночь, обдумывая наши планы!)) но утро же мудрее вечера, поэтому прошу Вас в тот момент обдумать все ответственно ))),душа болит...- не промахнуться бы Вам с боцманом!..)))) теперь же час прощания настал )..., при встрече сообщите думы все о флаге...

Валентина Шимкив

так они еще и дома в лодке спят...

Вячеслав Глобенко

что тебе мешает тоже павтлрить

Вячеслав Глобенко

тут одно из двух или ты путешественние и романтик или ты раб