Лилия Ахматулина

почему люди вместо фотографий ставят аватарки? прошу таких мне не отвечать.? не люблю общаться с невидимками.?

Ответы · страница 2
Сергей

Ну значит чего то боятся. Но у меня если аватарка картинка, в самом профиле обязательно есть реальное фото, можете мной налюбоваться сколько хотите 🙂

Eduard

причин много...от желания быть безнаказаным за хамство, а оно к сожалению процветает, до боязни быть опознаным любимым или просто знакомыми..

Денис

очень смешно. как вам объяснить почему, если те, у кого фото этого не знают, а у кого аватарки - тех просите не отвечать? женская логика?

Руслан Магомадов

Кто-то не любит показывать свое лицо. Кто-то опасается каких либо воздействий на свое фото. Кто-то не знает как установить свое фото.

Сёма Резинкин

да врёшь ты всё............сплошная интрига...............внимание привлекаешь............иначе бы не писала.а просто не отвечала разным ахламонам

Татьяна Х

не все хотят быть узнанными, стесняются. А что от этого человек стал хуже? Многие мошенники не стесняются выставлять свой фейс

Талгат Mv

Лилия, у меня есть ссылка на Мой Мир. Там всё. Так что я не скрываюсь. ЕслиВ чО.) А тут я просто никак не могу поменять аватарку.

Ро
Роман

аватарка - это и есть небольшое изображение(фото) . кто то, по желанию, ставит вместо личного фото на аватарке картинку.

Юрий Ларин

По личным убеждениям, желание общаться инкогнито! Так многим проще высказывать свой мысли, а не то, что хотят услышать

Денис Бовкун

Первое правило интернетов - да здравствует анонимность. Так что это раскрывать свою личность считается плохим тоном.

Максим Яковлев

Потому, что они скрывают свою сущность от все смотрящего "ОКА" Они чего то боятся или не хотят открываться для всех.

Елена Владимировна

Я зашла на страницу к такому а там вообще ни кокого фото нет наверно от сайта ставят потому что всех одной темы авы

Ни
Николай

я полностью с вами согласен! но многие девушки стесняются себя показать, бог не всех красотой наделил к сожалению

Василий Литвинов

мода, это первое, ну и наверное это как бы отвлееающий манёвр от своей внешности или недостатков лица, как то так..

Виктор Булаев

Хорошо не буду ставить аватарку,а почему ставят.....?Может так проще себя вести в переписке,не надо быть двуличным

//

хих. больше к себе привлечь не чем? мысли в голове отсутствуют. . так ты место перепутала. на сайт знакомств тебе

Тохтин Виталий

не ставил аватарку на сайте сами поставили за меня. просто у меня нет фото в электронном виде на данный момент

Георгий (Гоша)

По разным причинам... Кто-то страшный,кто-то скрывается,кто-то стесняется... Думаю некоторых понять можно )))))

Анатолий Беккер

а мож они стесняются а Вы уверенны в тех у кого нормальные фотки ведь нельзя судить о книге лишь по обложке

Cat Cheshire

Над аватарками есть ссылки ,на другие соцсети .Вероятно там ,можно взглянуть на собеседника ,при желании ))