Лилия Ахматулина

почему люди вместо фотографий ставят аватарки? прошу таких мне не отвечать.? не люблю общаться с невидимками.?

Ответы · страница 4
Андрей Шарилов

Это не люди ставят аватарки, это программа через какое то время меняет фотки на аватарки.

Дарья Иванова

а я когда спрашивала - мне писали, что не получалось поставить фотографию, когда хотели...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня вопрос примерно такого же содеожания))))только формулировка поинтереснее будет)))

Андрей Фишт

Открою секрет:аватарка-не факт,пробей в поисковиках,может что найдешь,а так,все на веру.

Alexander Dyachenko

С невидимками если общаться,то прямая дорога на лечение.А оттуда мало кто возвращался...

Т. Сергей

а с пингвинами? мы же красивые и пушистые - ну нахохлились - а то хотели - холодно Арктика

Gloker Gloker

Для чего светить себя на непонятном сайте. С персональными данными сегодня напряжение.

Юлия Коваленко

Не знаю...Мне вообще такое непонятно...Зачем тгда вообще в интернет лезть??? Скрываться???

Родион Рудель

Некоторые аватарки больше открывают внутренний мир человека, чем позирование на фото

Родион Рудель

Ну в вконтакте у меня очень показательная ава.. А тут очень старое фото))

Zаиц Харофый

а я настоящий. заяц говорящий. и пишущий. и мыслящий. один такой. не хочешь, не общайся!!!

Александр Фадеев

Так это везде-Лилия!!!-Вон в Одноклассниках-мои знакомые-все такие..-Шифруются видно....

Yee Bee

Почему в жигулях нет подушек безопасности. Пусть ответят только водители мерседесов

Александр

Это програмный глюк. У меня недели две такое чудо висело. Потом само на место встало.

Владислав Васильев

Шпиёны небось, или задумывают чего недоброе)))) Мне с такими тоже сложно общаться))))

Амина

трудно когда не видишь лица да и имя не знаешь. то ли он то ли она...ч.. знает что такое...

Владислав Васильев

Пушкин, большой знаток инета, писал таким - "Кто ты? Выдь и покажися,С нами честно подружися.Коль ты старый человек,Дядей будешь нам навек.Коли парень ты румяный,Братец будешь нам названый.Коль старушка, будь нам мать,Так и станем величать...." )))))

Амина

классно ты это сюда подладил))))

Владислав Васильев

Классика однако. Она нетленна))))

Амина

да да да

Дима Равина

судя по рекламным роликам, за аватарками прячутся прыщавые )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Саян Шайхимов

не хотят себя светить. возможно опасаются насмешек или что встретятся на улице.

Екатерина Кузьмина

может они стесняются своих вопросов и ответов? И потому не хотят быть узнанными

Сергей Могилев

Лилия , вот у меня фотография не загружается , это моя вина что аватарка стоит ?

Ivan Demidov

бесполезно я уже писал что то подобное,всё равно пишут.я их игнорирую просто.

Давид Каспаридис

отсутствие индивидуальности , ведёт к использованию шаблонов и часто чужих .