Лилия Ахматулина

почему люди вместо фотографий ставят аватарки? прошу таких мне не отвечать.? не люблю общаться с невидимками.?

Ответы · страница 7
╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

Может потому, что считают себя не красивыми и не симпатичными...

Василий Шишилов

я-видимка.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Карлсон

А кто тебе сможет достоверно ответить,ежели не сами невидимки?

Татьяна Володина

наверное у них комплексы, от которых нужно срочно избавляться.

Александр Бороденчик

Они боятся негативных оценок своей внешности, ну имеют право 😉

Андрей Костюк

Люди стеснительные ставят аватарки,а нормальные ставят фото.=)

Сергей Захаров

а где уверенность того, что фото также будет другого человека?

Роман Шилов

ну у всех свой тайны и пристрастия, хотя я здесь под своим фото

Илюся

У каждого свои причины и мы не можем им предъявлять претензии

Иван Жиганов

Да о таком мечталось в детстве

Илюся

Но то,что его в нашем детстве не было,это все таки плюс..

Иван Жиганов

Да с другом часто вспоминаем как мечтали о маленьком магнитофоне о рации и многом другом а сейчас всё есть в одном телефоне

Илюся

Прогресс и к нам пришел, и все наши мечты сбылись.

Илюся

согласна

Johnny Funny_Boy

а еще лучше со всеми встречаться лично... ты готова так делать?

Гульнара Мурадымова

Вы меня спрашиваете? У меня не аватарка.. это действительно я..

Гульфайруз Бозахаева

Потому что, они бояться вдруг узнают. Это элементарно Ватсон.

Рома Перец

могу позанудствовать и объяснить но влом. но они не виноваты.

😄 😄 😄 Ты видно через чур умная...призераю п и з д а д е л ь н ы х !

Только знак вопросительный за каким уем?)) Умная но тупая как баран 😄

Хотя чуркистанцы все одной масти 😄

Анатолий Журавлев

не все ставят У меня реальная фотография ...))) да и ваша тоже...

Слава Литвинов

Потому что им интересен процесс, и они тут не для знакомства.

Бехзод Хайдаров

Аватар это надежност твоего блага сглазет могут люди разные

Игорь Мельник

под ними гадости легче писать, призывать к ответу не кого!!! 😎

Сергей Косов

не очень то и хотелось...и всегда можно в майл зайти или в вк..

Андрей Яковенко

Либо стесняются своей внешности, либо им есть что скрывать.