Капа Магна

Что напишут в Вашем некрологе?

Ответы
Neli Vatzadze

nevolnuites,bez,pamitnika.neostaviat.umenia,estkomu,slezu,zamenia.pustit.isvechku,postavit.vi,pozabotes,osebe.vasbudut.vspominat.chto,vetoi,zhizni,vi,zdelali.poleznogo.ilikokoe,dobroe,imia.vi,ostavite,posle,sebia

Виктор Гордеев

Там пачка бывших выругаеться,а дети напишут что любим(от одной)

Капа Магна

Хоть у кого-то определённость

Светлана Филюкова

Вы подумайте о себе,.... у меня есть кому думать

Капа Магна

Что ж все злые-то такие... Надо было формулировку другую тиснуть. Типа: чем вы запомнитесь? Расскажите, какой вы прекрасный человек и т.д. смысл тот же, всё довольны и бессмертны

Светлана Филюкова

глупая,это Вы злые, хуже ...... Вас никто не просит, Вы просите ответы, будьте добры,-- задавайте умные вопросы, а не издёвку...это Вы без хамства, уже жить не можете, про свою смерть думайте, а не о чужой.

Капа Магна

Что за нелепые обвинения. Вопрос обычный, человеческий, философский, ничем не оскорбительный, безличный. Тупорезы достали. Особенно возрастные

Tofiq52 Abbasov

Pocemu srazu a qrusnom...Vi cto znayete cto na vashem napishut?

Tofiq52 Abbasov

Milaya barishnya...Uverayu tebya u menya yest koqo vaspitat...Ti sprasila ya atvetil...A na shot vaspitaniya...Ani u menya doroqo stoyit...I ne dlaya tebya

Капа Магна

Во-первых, вы не ответили на вопрос, а задали свой. Весьма высокомерно принялись давать советы, которых никто не просил. Если это эталонное воспитание, то чур меня.

Tofiq52 Abbasov

Nu cto mne skazat...Vrode adekavatnaya barishnya...Nu ladna Boq vam sudya...

Капа Магна

Я не вроде, а адекватная. Это большая редкость, оттого всё переживания и стремления меня затолкать в неадекват

Tofiq52 Abbasov

Udaci tebe ,vrode adekvatnaya...

Владимир Богородский

Боюсь, что и некролога не напишут...

Капа Магна

Да чего бояться-то тогда уже

Владимир Богородский

Боюсь, что напишут... и ЧТО напишут...

Звёздный Искатель

Что заповедую, то и напишут.

Звёздный Искатель

Своя воля.

Stormy

Да там нецензурненько

Юр ..Спб

туда ему и дорога

Юр ..Спб

нмально

La Testa

у меня их нет