Аня Розенблюм-Задунайская

Как написать некролог? Мужу, когда погибнет на фронте? все самое хорошее? Так? Он любил Родину и Путина? НЕ так! Он ненавидел Путина и Единую Россию! Говорил, что они собаки! Сволчи, воры, и подлецы! Так что писать? На могиле?

–3
Ответы
Niemand Против Войны

Если могила у Кремлевской стены - то однозначно первое. А ежели в Замостье - то можно и второе с третьим.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ежика тоже люблю!! А вот штирлица? Намекаешь на эту 🖼 книгу ?

Niemand Против Войны

Ух ты... Да-да, на эту!!! )

Аня Розенблюм-Задунайская

Думал, что я лохушка? Правду! Смотри в глаза!

Niemand Против Войны

Правда-правда.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну вот какой ты странный. Я тебе, а ты опять спиной.

Io
Iosef

....напиши...была дурой...пиши сразу на мове...что бы было понятно что украинской.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я в России. Я россиянка. Ты понял? Переделай свой ответ.

Io
Iosef

...ну значит была русской дурой...не велика разница.

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо живешь? Или ничего не видишь вокруг?

Io
Iosef

И живу нормально и вижу все...побольше некоторых во всяком случае.

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂 И что же видите? НЕ нужно! Скорее всего я знаю. Что вы видите и как относитесь. Вопрос: жалеете СССР?. Ельцин- предатель? Горбачев? Путин?

Io
Iosef

...и Ельцин и Горбачев Иуды.

Ваша Маша

Вы хороните будучи живым? Надеюсь он от Вас уйдёт при первой же возможности

Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос против войны! Пример для вас, Маша, если ваш любимый уйдет на войну, будете плакать? Типо того! а кого он погибнет. Вы не поняли. Здесь нельзя писать ПРОТИВ! Пишу иносказательно.

Александр Тарханов

Напиши: "Жаль, что у него были неквадратные яйца".

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты высрал ответ. долго тужился? Отличная реплика, дурака и мудака! Танцуй паяц и тряси яйцами в экстазе!

Аня Розенблюм-Задунайская

Не понимай! Ты пиши не фашистки, а на русском!

Владимир С

Заведите мужа, а далее по обстоятельствам?

Аня Розенблюм-Задунайская

Как заведу, так их на фронт отправляют. иногда без брачной ночи и свадебного путешествия. ☹️

Валерий

Что значит "когда погибнет"? Не каркайте

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы поняли буквально мой вопрос. Но, я пишу иносказательно всегда. Типа провокация.

Сергей Сергей

Попробуй что любил сообщить так лучше

Виктор Соловьёв

Если ненавидел.зачем пошел воевать?.

Аня Розенблюм-Задунайская

Призвали. Как и вас призовут.

Виктор Соловьёв

Сам же пошел..Кто его заставит стрелять если не будет?..А если испугался что самого застрелят. Что тогда винить другого? Сам и виноват раз с головой не дружит..КСтати есть ее категории верующих которые не будут стрелять их и не берут даже на фронт..

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ видел сколько ошибок в призыве? Не смотришь ТВ или интернет? Зачем мне с тобой говорить? Ибо ты мудак! А если ты хохол? Да ну тебя на фиг!

Ан
Андрей

Напиши: погиб не за хер собачий…

Екатерина Емелина

Какая гадость этот Ваш вопрос.

Аня Розенблюм-Задунайская

Позигуй на Путина! Лучше станет? Сколько у тебя пенсия?

Екатерина Емелина

Боже, какая злость лезет из тебя! Нормальная пенсия у меня, мне хватает, взаймы брать не хожу.

Аня Розенблюм-Задунайская

И какая? Хватает на жизнь? Злость? Д я зла на реформу пенсии. Я зла, ч закрылись тысячи школ. Я зла, зла, зла. Что самая богатая стана - а народ нищий. Кто виноват? Где работаете? Вахтером? Дура, вы не умная, я же за вас! чтобы вам и мне потом пенсии подняли нищенские! небость всю жизнь поработали инженером

Екатерина Емелина

Аня, а сколько Вам лет?

Аня Розенблюм-Задунайская

Катя, Это что-то поменяет? Я знаю, что лет 3-4 и Путин или следующий скажет, что бы пенсии упразнить и живите как хотите! Оглянитесь вокруг. Ладно, я тоже дура!. НО, я смотрю в инете умных людей! мне очень нравится Платошкин. он Социалист, ленинец, марксист! Говорит что нужно сделать, не для них: Жуликов и воров , а для простого народа .

Руслан Котопёс

Пиши - он был патриотом))

Руслан Котопёс

Нет... Но у тебя фляга течёт очень сильно))) сколько лет тебе?))

Аня Розенблюм-Задунайская

Течет фляга? Это что? Я не знаю. Это я дурилка картонная?

Руслан Котопёс

Типа того, ага))) Так сколько тебе? 😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаешь, мой давний друг! После таких оскорблений ( что я дура) я пожалуй забаню тебя! Смотри! Ты сейчас ответишь мне, что "тебе все равно! " Это уже было с другими! И минус еще один идиот! Или ты думаешь, что я считаю тебя умным? Ошибка!

Руслан Котопёс

Ам... Нет... Мне насрать))) Но упёртость твою в нежелании отвечать на вопрос я вижу явно))) Моя старая подруга)))) бань))))

Лукас Шакал

обо мне не напишешь....

Волга

Сначала мужа заведи

Аня Розенблюм-Задунайская

А могу я писать вопросы для умных людей? Не для тебя! Про тебя я все поняла! Вопрос не о моем муже, а про потери мужчин на войне! Ты поняла? Учись морковка, как отвечать на заумные вопросы или иди сосать члены, твоих хахалей! Думай, макрощелка!

Волга

И правда говорят, старость не радость, а маразм не оргазм

Аня Розенблюм-Задунайская

Настало утро и отвечу по-другому. Муж у меня есть. И я им очень довольна. Суть вопроса - что мы, вынуждены хоронить своих близких. Это очень плохо!

Волга

Плохо. Но хуже было бы для них трусливо зарыть голову в песок. Они настоящие мужчины и всё делают правильно. А там у кого какая судьба

Аня Розенблюм-Задунайская

Это ответ нравится!

Хитрый Лис

Коротко и ясно

Аня Розенблюм-Задунайская

Иди спать матрешка!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я ещё долго спать не буду и Вы мне не указ .Кстати ,а что на этот раз выпили ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Запомни! Я пью только красное сухое" Ибо кто я? Я диабетик! Мне нельзя пить другое!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не не не .Вы мне говорили что разные напитки пьете ,от того и отношение ко мне разное (смотря что выпили )

Аня Розенблюм-Задунайская

Забудь! Теперь я диабетик (чка).