А вы можете объяснить своим детям,что телеканалы раньше переключались плоскогубцами?

Ответы
Magomed Galanchogski

Конечно,ведь я им расскажу,что мы жили в стране под названием СССР или Архипелаг ГУЛАГ в которой о благе людей заботились по остаточному принципу,а человеческая жизнь ничего не стоила и люди были "винтиками" в государственной машине

Сергей

а позже, шваброй или длинной специально обученной палкой, которая доставала до кнопок каналов

Алла Дударева

у нас такого не было, у меня у папы руки растут от туда, откуда надо...

Сергей Богатов

Что-то у нас на эту тему и разговор не заходил.Но идея хорошая!

Mari-Anna Volea

нет)

Владимир Ефимов

Не надо детям засорять мозги прошлым частным опытом...

A@
Alek @

и даже показать могу. тот телек все еще на чердаке 🙂

Надо будет у вас дома экскурсии проводить!

A@
Alek @

хорошая идея. у меня много интересного сохранилось. магнитофон-бобинник, старый мотоцикл, плстинки с боярским, старый утюг, навесной замок, размером с дамскую сумку... 🙂

Охринеть....Да у вас целый музей открыть можно!

A@
Alek @

или даже два... выбрасывать жалко 🙂

Всё.Едем к вам.Будем бизнесменами.

A@
Alek @

🙂

Дмитрий Пискарев

ну думаю если дети будут, то смогу им объяснить)

А я вот даже и не представляю как.Скоро мой сын сувствую задаст вопрос про телевизор...

Дмитрий Пискарев

так и скажите вот были времена веселые и не забываемые) телек пласканами переключали

Он мне температуру померяет и дурку вызовет...А вслед у виска покрутит.

Kamaz

объяснить то смогу, только в качестве сказки ...

Александр Дюков

Объяснить-то можно, а вот поверят или нет?

А вот это уже вопрос интереснее

Александр Дюков

В век электроники трудно представить такое убожество.

А еще труднее представить выражение лица и округлость глаз наших детей и внуков,когда они увидят телевизоры нашего детства)))))

Александр Дюков

Представляю...

Валентина Леонтьева(Карелия )

я то могу объяснить , но они смеются !!1

А они не спрашивали был ли у вас в детстве телефон или компьютер?

Валентина Леонтьева(Карелия )

дети то знают , что было чего не было , а вот внуки смотрят на меня с непониманием ..

Мой сынишка тоже бабушку спрашивает очень часто обо всем.А вот сегодня решился спросить про динозавра....Видела она их или нет.

Валентина Леонтьева(Карелия )

это уже круто !11 значит и мы уже динозаврихи !!11

Ахахах.....Это ладно,он и у меня спросил,успела ли я их увидеть.Издевается как может.Если в нашем детстве не было всех этих наворотов,то мы сразу древние люди.Как сын говорит-ваше детство,эпоха динозавров.

Валентина Леонтьева(Карелия )

сзади едут -все подберут ! и чему их дети будут удивляться !!!

Да там уже нечему будет удивляться...Бабушки с татуировками на руках и с сигоретой в зубах,а рядом дедушка почти такой же.

Сергей Сапронов

Ага и резкость наводили молотком! :-D:-D

Точно

Solomon Gruzmarg

Объяснить нет,но показать можно

Aleks Sh

нет)))) но могу рассказать)))))))))

(((R.t.r)))

нет я и сама этого не застала))

Богдан Обокевичус

что, правда??

Правда.Я помню.Телик детства.