Николай Валентинович

С глаз долой из сердца вон?

Ответы
Надежда Наумова

ДРУЗЬЯ !!!
БРАТЬЯ !!!
...
ОСОБЕННО СЕГОДНЯ ... .., ---
--- ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ .., ---
--- ДАМ - "ЯПОНОК"... ---
КОТОРЫЕ ИМЕНУЮТ СЕБЯ ... : ---
--- КОМУТО ХЕРОВАТО ...!!!...

" ПРИВЕТ ! ТЫ КТО ? "... ---
--- " Я ЛЮБОВЬ ТВОЯ !!! ... ..." ...
...
" ОЙ ... А МОЖЕТ НЕ НАДО ??? " ...
...
" ДА НЕ БОЙСЯ ТЫ !!! ... ---
--- НА ЭТОТ РАЗ ---
--- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!! !!! !!! " ...
...
" ТЕБЕ СО МНОЙ БУДЕТ ; ---
---
СТЫДНО ...!!!... ---
---СТРАШНО ...!!!... ---
--- ДАЖЕ БОЛЬНО ...!!!... --- --- --- НО НЕ СКУЧНО !!! !!! !!! !!! !!! !!!

РАНЬШЕ КАК ХОРОШО БЫЛО : ---
---
ПРИГЛАСИЛ БАБУ НА БАЛ ...!!!...
...
УБИЛ ЕЕ БОЙФРЕНДА НА ДУЭЛИ ...!!!
...
И ПОРЯДОК !!! ---
--- ЭТО ТВОЯ БАБА ... ... ...
А ТЕПЕРЬ ; ---
---
ЛАЙКИ СТАВИТЬ ... ... ---
--- МУЗЫКУ СКИДЫВАТЬ ... ...
...
УЖАС !!! !!! !!!

МНОГИЕ ЛЮДИ .., ---
--- ВСЕ ДЕЛАЮТ .., ---
--- НА ПОЧТИ : ---
ЯКОБЫ --- ЛЮБЯТ ... ...
БУДТО БЫ --- ЦЕНЯТ ... ...
ВРОДЕ БЫ --- УВАЖАЮТ ... ...
КАК БЫ --- ПЕРЕЖИВАЮТ ... ...
ПОЧТИ ЧТО --- ЖЕРТВУЮТ СОБОЙ ...
... ...
ПЫЛЬ В ГЛАЗА !!! !!! !!! ...
...
ОСОБЕННО ---
--- КАК БЫ ...!!!...
МЕНЯ БЕСИТ ЭТО "КАК БЫ" ... ---
--- ЕГО ПРИМЕНЯЮТ .., ---
--- ГДЕ НАДО И НЕ НАДО ... ---
---
" ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ ? "... ---
---
" КАК БЫ ЛЮБЛЮ ?!? "...
...
" ТЫ ОТ НЕГО УШЛА ?.. " ---
---
" КАК БЫ УШЛА !.. " ...
...
МИЛАЯ !!! ---
--- ДА ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ ?!? ?!? ---
--- БЕЗ КАК БЫ !!!???!!!???!!!.........

ПОЗДРАВИЛА БЫВШЕГО .., ---
--- С ДНЁМ ЭНЕРГЕТИКА ... .., --- --- --- С ЧУЖОГО НОМЕРА ТЕЛЕФОНА ...
...
" А КТО ЭТО ЗВОНИТ ?.. " ... ---
---
" Я ... !!! ---
--- ТВОЯ СУКА НАПРЯЖЕННОСТЬ ..."
... ...
***. *** ***

БУДЬ ТАКАЯ .., ---
--- КАКАЯ ЕСТЬ ...!!!...
НЕНОРМАЛЬНЫХ ТОЖЕ ЛЮБЯТ !!! !!! !!!

Белый Фрилендер

Как бы так)

Владимир Терентьев

В среду к тёще
Тавал
В среду к тёще сходим на блины,
Всех порадуем вниманьем.
Тёщины блины зятьям вкусны,
Отнесёмся с обожаньем.

Соберутся девушки на «съезд»,
Песни, пляски по деревне,
А блинов так много! Кто их съест?
Сколько по душе, издревле.

Песни про заботливых зятьёв…
Голова болит у тёщи,
Что бы угодить гостям всерьёз
И : «Спасибо, вам! До встречи!»

Празднику в итоге всякий рад,
Вот такой есть день, неделя…
Угостим блинами без преград,
Так продолжим мы веселье.
13 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
среда – лакомка.

Олег Самохин...

.... а га держи карман шире.... да сейчас и алкоголь продают с электронной прослежкой... так что теперь "Негде шлялся"?а " Ну и как там в "Арагви"? с глаз долой.. это может быть а из сердца вон- потеряло актуальность..

Марина Качмазова

это как сим сим откройся ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО Если она толстая ни в глаз ни в сердце не поместиться А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И УДАЛИТЬСЯ НЕ ВАРИАНТ!

Марина Качмазова

А если такая как я еще и в глазное яблоко вцепится если он хороший ТАК ТОЛЬКО С ГЛАЗОМ ВАРИАНТ УДАЛИТЬ БУДЕТ АНАЛОГИЧНО И С СЕРДЦА!)))))))))))))))))))))

Мария Давыдова

Вряд ли, если о чувствах. Любых чувствах. И вообще в этих словах только намерение. А за ним должно быть решение и поступок.

Белый Фрилендер

Так говорит поговорка

Мария Давыдова

Поговорка от отчаяния) Представляю, сколько раз она менялась на Милые бранятся- только тешатся)

Белый Фрилендер

Это немного диугое

Мария Давыдова

Так ведь решения и первое, и второе от эмоций. Хотя справедливости ради надо сказать, и первое возможно. Главное, принять решение.

Мария Давыдова

Спасибо)

Тамара

Главное не затаивать злобу и обиду, так легче будет. Надо просто отпустить и жизнь она продолжается и она так прекрасна!

Белый Фрилендер

Да, так!

Тамара

🌷 Благополучия вам и уверенности в себе!

Белый Фрилендер

Взаимно но!

Злюка

С глаз долой, а сердце рвётся! Всё зависит от ситуации и степени чувств! Искренние и сильные ничем и никогда не вырвешь!

Карен Манукян

По моему это циничное высказывание человека всегда помнят и даже цитируют, если он оставил при жизни значимый след.

Николай Дубинин

...80 - 90% информации проходит через наши глаза,так что все верно. Если на не попадаются на глаза, мы быстрее забываем

™А
™✵ Александр ✵™

Познакомился с девушкой) Собрались уже в загс с ней и она мне сообщает что влюбилась в другова)))) Вот так бывает)

Загадка(Простая)

Какая коварная))

™А
™✵ Александр ✵™

Очень.. Сердцеедка))

Загадка(Простая)

Что она там делает?)

™А
™✵ Александр ✵™

Где там?))

Загадка(Простая)

С вами?)

™А
™✵ Александр ✵™

Нет её уже со мной)

Любовь

Если чувства настоящие,то не сработает...Не зря говорят:"Проверьте свои чувства,прежде чем вступать в брак..." ))))

Белый Фрилендер

Все считают, что проверили)

Любовь

👍 😊

Любовь

)))

Алла

Не всегда. Иногда наоборот. Глаза намозолит и из сердца вон, а если не видишь, и сердце не на месте)

Светлана Атаева

не всегда, бывает и наоборот, когда долго не видишь, кажется, что любить начинаешь сильнее

Белый Фрилендер

Есть и такое)

Та
Татьяна

Кого долго не видишь и не слышишь, того и забываешь. Глаза не видят - сердце не болит.

Надежда Из Сибири.

Нет не думаю так, как Танюша...не забудешь...просто. что было не вернешь и нужно дальше жить....

Ан
Анастасия

...всему свое время, если время... Но на это надо больше времени - добра и счастья Вам

Аксинья

Если бы все было так просто....🤷‍♀️

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ..На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.....😃

Белый Фрилендер

Ущерб выплатили сразу)

Возвращение Ангела

не у всех это получается, сидишь и ждешь когда же огонек знакомый появится

Ва
Васи*Лиса

Ага..не тут то было. Любовь так просто не уничтожить. Мириться. Иначе никак

Белый Фрилендер

Мирись, мирись, мирись и больше не дерись)

Ва
Васи*Лиса

Угу🍫

Helga Lei

Правильно, так и есть. Но это закон жизни. Сколько судеб разбито в разлуке.

Прелестница

сказали или работать или увольняться.....не приятненький расклад...🙃

Белый Фрилендер

А почему увольняться?

Прелестница

эт так ответ на вопрос..😂 😂