Доминика

Ситуация в верхах в России напоминает пожар в дурдоме во время наводнения?

Ответы
Де
Дед'уктор

😄 Примерно, да! Мне это напоминает истерию, когда к власти приходил Ельцин! - Ну один в один "история болезни". Только сейчас заболтавшийся Путин и упрямый и настойчивый Навальный!*))) И та же борьба с привилегиями и дорогими машинами чиновников!*))

Доминика

если бы та же((

Де
Дед'уктор

Ну, уж, как боролся Ельцин с привилегиями - Боже упаси!*))) Когда, через год президентства, он, в интервью, уже признается, что да, как бы заблуждался: привилегии нужны*)))))))) Да ну их всех!*)))

Доминика

согласна))

Игорь Морозов

может оно и к лучшему....дураки не должны управлять страной, тем более такой, как наша...

Александр Berceuse

Ситуация в стране напоминает состояние после такого пожара.

Надежда Сафонова

всё как всегда страной управляют самодуры-извращенцы....

Астрало Питек

вы так хорошо разбираетесь, что там проходит в верхах?)))

Доминика

нет конечно, со стороны

Астрало Питек

не снизу, а именно со стороны, значит? ну-ну...

Доминика

ну и ладно, чего вы

Алексей Бедарёв

я пока неинтересуюсь политекой мне понраву другие темы

Коротков Алексей

это не только в россии! вы еще в украине не были))))

Доминика

была в 1986 году))

Коротков Алексей

тогда таких ситуаций не возникало все на пленумах дружно руки вверх тянули)))))

Доминика

))

Василий Алибабаевич

она во всей рашке такая, не только в верхах

Al///fat///

скорее--делёжка- апельсина....

Михаил Курочкин (Москва)

я бы сказал во всей России!

Оношко Алексей

в белоруссии всё в поряде

Ирина Гараева

да ну их...с жиру бесятся))

Геннадий Ткачук

Скорее на оборот...........!

Павел Ельчин

Так почти по всему СНГ