Дарья Сальватор

Умные люди не обижаются,а сразу начинают планировать месть...

Ответы
Людмила Прозорова

Умные люди не будут мстить, т.к месть не приносит ничего кроме опусташения и потери души. Лучше простить, жизнь сама накажет. Поверь, я знаю что говорю, сама прошла через это.

Queen Of Damned

умные как правило все анализируют. может и не замышляют месть( месть замышляют люди мстительные) но выводы сделают обязательно.

Пп
Ппло

умные не обижаются и не отвечают местью.жизнь коротка,чтоб тратить её на глупых и обозленых людей,которых очень много стало

Сергей Чернов

"Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид". Месть же - блюдо, которое подают холодным...

Александра Портнова

)виной всему мировосприятие и зависит это от жизненных ситуаций на этот момент и нашего настроения! ...

Карина Юг

Я никогда не обижаюсь,просто делаю вывод из произошедшего,что б не наступить снова на те же грабли

Карина Юг

и как это понимать ?

Феропонт

помогает?

Карина Юг

в большинстве случаев,да,,,,,,,но не всегда ситуацию ,именно я могу контролировать

Феропонт

и верно... 😗

Карина Юг

Единственное,что не научилась,да и не хочу ,это мстить

Феропонт

да и зачем сам случай подвернется...

Умные люди не мстят....они знают, что жизнь все сама расставит по местам. Они делают выводы...

Аскад

это что-то в роде: "...я не обидчивый и не злопамятный, просто я злой и память у меня хорошая"

Александр Третьяков

умный не поверит дурак не поймет а вот посредственность сразу будит планировать месть

Влюбленная В Небо

умные люди не обращают внимание на выходки глупых...и живут себе дальше спокойно..

Надя Белова

а мне кажется что умные люди просто не замечают того, что бы их могло обидеть

Феропонт

видать...

Наталия Романова

Сударыня, Умные люди себя уважают и никогда не опустятся до мстительности!

Димон Ахламон

Это не умные , а глупые , я тоже глупец !
🖼

Феропонт

он там жил👇 а мы тут...

Димон Ахламон

Глупец ,тот кто не сделал вывод !

Лю
Людмила

Возлюбите своих врагов и они сойдут с ума,пытаясь понять,что вы задумали.

Мне Так Нравится

месть - занятие бесполезное. а умные за-зря свою энергию не растрачивают

Екaтeринa Волошинa

Там было чуточку по другому " Умные люди не обижаются, они делают выводы"

(*
(*_*)

Умные люди чего не помнят , Того не было 😆😆😆😆😆

Mirrell

месть рождается через страдания, лишь бы себе снова не навредить

Иосиф Василевский

Не может быть!Значит я глупый всегда прощаю обидчикам,Вод те на...

Любовь Ефимова

НЕТ .МУДРЫЕ ОТОЙДУТ.ПРОМОЛЧАТ И ПОПРОСЯТ ГОСПОДА .ПРОСВЕТИТЬ ИХ.